Главная / Клиники / Медицина и Красота на Павелецкой

Медицина и Красота на Павелецкой

+7 (499) 519-34-67
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицина и Красота на Павелецкой: ★ 7 врачей ★ 929 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Внимательный и доброжелательный доктор. У него есть желание помочь в решение вопроса пациента. Врач провел обследование, назначил анализы и выписал препараты. Я настоятельно, всем рекомендую к нему обращаться!
, , лечащий врач: Малов Руслан Владимирович
Опытный, хороший и отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Ниже среднего
Мне не понравилось. Прием у доктора для меня прошел неинформативно. Я пришла к врачу со своими результатами исследования. Она вязла у меня кучу анализов не предупредив об этом.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"