Воронеж

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
ЦАО, Замоскворечье
+7 (499) 969-24-12
Записаться

Медицина и Красота: ★ 10 врачей, ★ 174 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Трихолог
Cтаж 3 года
Приём от 2200 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота"
Доктор очень внимательная, на все вопросы отвечает и плюс рекомендации дает, все рассказывает.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Меня все устроило, прием очень понравился. Сона Грачиковна была вежлива и культурна. Все было как положено.
, , лечащий врач: Хачатрян Сона Грачиковна
Доктор очень внимательная, грамотная, что мне надо было, все сделала. Я осталась довольна, будет повторный визит.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота"