Воронеж
Челябинск

Клиника Медицина и Красота

Клиника Медицина и Красота
Медицина и Красота
Клиника 6-й Монетчиковский пер.
Клиника 6-й Монетчиковский пер.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
ЦАО, Замоскворечье
пн-пт : 08:30 - 21:00
сб : 08:30 - 21:00
вс : 08:30 - 21:00
+7 (499) 519-34-67
Записаться

Медицина и Красота: ★ 10 врачей, ★ 176 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хангельдова
Карина Григорьевна
Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Исаева Фатима Атхоевна
Очень хорошо
Исаева
Фатима Атхоевна
Дерматолог, Трихолог
Cтаж 9 лет / Врач первой категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина и Красота"
Все отлично. Спокойный, хороший врач. Никакого недовольства у меня не осталось. Андрей Чеславович был отзывчив, он меня услышал и сделал все нормально. Думаю над тем, чтобы он стал моим постоянным гинекологом.
, , лечащий врач: Зюлковский Андрей Чеславович
Ниже среднего
Это не лучший доктор. Сегодня я записана к другому врачу. Эльнара Джабаровна навязывает свое мнение, постоянно напоминает, что у нее 24 года стажа. Вникнуть в саму проблему она до конца не смогла.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Ниже среднего
Доктор хорошая, хорошо все объяснила, сразу поставила диагноз, назначила анализы. Но цены в клинике высокие.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота"