17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медицина и Красота на Павелецкой
Главная / Клиники / Медицина и Красота на Павелецкой

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Медицина и Красота на Павелецкой: ★ 12 врачей ★ 3021 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"(12)

8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован вчера

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Андролог Венеролог Уролог
В клинике 2000 руб.
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна
Вера Валерьевна очень вежливый специалист. Мне понравилось с ней работать и то, что она всё объяснила и рассказала. По итогу консультации были взяты необходимые анализы и назначена следующая дата приёма.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Врача я выбрала по отзывам в интернет. Фатима Атхоевна приятная женщина, вежливый, корректный и отличный доктор. На приёме она всё рассказала о моей проблеме и взяла анализы. Я записалась к ней на следующий приём через недельку. И при необходимости буду ещё обращаться повторно.
, , лечащий врач: Исаева Фатима Атхоевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"