Клиника Медицина и Красота

сб : 08:30 - 21:00
вс : 08:30 - 21:00
+7 (499) 519-34-67
Записаться

Медицина и Красота: ★ 9 врачей ★ 388 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Цены на медицинские услуги

на основе 91 отзыва
Кадохова
Вера Валерьевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Хангельдова Карина Григорьевна
Потрясающий врач
Хангельдова
Карина Григорьевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Андрей Чеславович
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина и Красота"
Очень грамотная специалист. Я была у нее не один раз, прохожу обследование и лечусь. Доктор назначила нестандартные анализы, после чего выяснилась причина моих недугов. Врач сейчас пытается исправить ситуацию.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Очень приветливая, доброжелательная и отзывчивая. Объяснила о возможных проблемах в организме, прям можно сказать, на пальцах. Отругала, по доброму, за самолечение (я этим грешу и не в первый раз!!!). И мы начали решение моей проблемы. Надеюсь, что у нас всё получится!!
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Доктор понятно объяснила для чего нужно все сделать, чтобы не было осложнений, сделала узи и взяла анализы. Она приятный специалист, ничего плохого не могу сказать. Все было положительно.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота"