Медицина и Красота на Павелецкой
Главная / Клиники / Медицина и Красота на Павелецкой

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицина и Красота на Павелецкой: ★ 9 врачей ★ 1247 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"(9)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Поставил неверный диагноз, не советую! Крайне невнимателен в сборе анамнеза. Хорошо, что обратилась к другому специалисту и все закончилось относительно благополучно
, , лечащий врач: Посылаев Олег Анатольевич
Замечательный врач! Пришёл к ней с алопецией, очень переживал, что в 20 лет останусь без волос. Врач направил на сугубо нужные анализы, ничего лишнего не прописывала, понятно всё объясняла. Прошли с ней курс лечения и теперь у меня перестали выпадать волосы и их стало гораздо больше. Однозначно рекомендую Эльнару Джабаровну, как превосходного трихолога!
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Компетентный, чуткий, внимательный доктор, к которому хочется возвращаться. Радует неравнодушие к проблемам пациента и умение их решить.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"