Клиника Медицина и Красота 🔎 - 9 врачей, 323 отзыва, телефон, адрес

сб : 08:30 - 21:00
вс : 08:30 - 21:00
+7 (499) 519-34-67
Записаться

Медицина и Красота: ★ 9 врачей ★ 323 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Хангельдова
Карина Григорьевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2300 1495 руб. -35%
На прошлой неделе записалось 6 человек
Хачатрян Сона Грачиковна
Превосходный врач
Хачатрян
Сона Грачиковна
Пластический хирург, Хирург
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
бесплатно
Фатима Атхоевна
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории
8 (499) 519-34-67
Последний отзыв был опубликован вчера
Зюлковский Андрей Чеславович
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
2300 1495 руб. -35%
Принял 16 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина и Красота"
Очень толковый врач! Я обращалась с перхотью, доктор меня достаточно хорошо сразу приняла, много всего рассказала и назначила все нужные обследования, была очень приятна в общении. В целом, впечатление от приема хорошее!
, , лечащий врач: Исаева Фатима Атхоевна
Врач хороший, довольно квалифицированный. Пока что это лучший врач, у которого я была. На приеме он провел опрос, осмотр и дал лечение.
, , лечащий врач: Зюлковский Андрей Чеславович
Я хожу к этому доктору очень давно. Андрей Чеславович прекрасный эндокринолог! Очень профессиональный, человечный и тактичный. Не навязывает никакие дополнительные услуги, предлагает очень правильные оптимальные решения проблемы, которые подходят пациенту с определенным диагнозом.
, , лечащий врач: Зюлковский Андрей Чеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота"