Клиника Медицина и Красота

сб : 08:30 - 21:00
вс : 08:30 - 21:00
+7 (499) 519-34-67
Записаться

Медицина и Красота: ★ 10 врачей ★ 352 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Кадохова
Вера Валерьевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Потрясающий врач
Хангельдова
Карина Григорьевна
Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина и Красота"
Вера Валерьевна внимательный специалист. Она все понятно объяснила, дала рекомендации, советы и помогла мне.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
На приеме минусов было мало, преимуществ намного больше! Доктор внимательная, спокойная, не грубая, уравновешенная, внимательная, опытная! Врач меня проконсультировала на сто процентов и все мне сделала.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Прием прошел вежливо. Внимательный и аккуратный специалист. Она собрала подробный анамнез, провела осмотр, сделала узи, взяла анализы, назначила препараты и направила к еще одному специалисту.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота"