Клиника Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
ЦАО, Замоскворечье
+7 (499) 519-34-67
Записаться

Медицина и Красота: ★ 11 врачей ★ 572 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медицина и Красота"(11)

Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Трихолог Косметолог Дерматолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 32 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина и Красота"

Доктор сделала все, чтобы помочь в моем вопросе. Я осталась довольна! Вера Валерьевна хороший и грамотный врач.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Очень внимательный и аккуратный врач. Она опросила меня, провела осмотр, прописала лекарства и назначила анализы. Прием прошел, довольно, комфортно!
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота"