3 489 338 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицина и Красота на Павелецкой

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицина и Красота на Павелецкой: ★ 9 врачей ★ 1198 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляцию, контурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Как добраться

Клиника «Медицина и Красота» находится в Замоскворечье по адресу 6-й Монетчиковский переулок, д.19. Выйдите из метро на станции Павелецкая со стороны Зацепского Вала и проследуйте 50 метров по улице Валовой. Возле здания, где расположено кафе «Шоколадница», поверните направо на 6-й Монетчиковский переулок. Идите по нему до четырехэтажного строения с черным забором – вашего пункта назначения.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"(9)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Лазерный хирург Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"

Внимательный доктор, который профессионально подходит к своему вопросу. Она выписала мне лечение.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Внимательный доктор. На первичном приеме она назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна
Мне врач вообще не понравилась, наглое разводилово. Зачем то навязывала мне сдать ненужные анализы, когда я итак сдала мазок и один необходимый анализ на аллергию. Сама врач разговаривает хамовато. Видимо была не в настроении. Но почему это должно меня касаться? Выписала ненужные лекарства. Хорошо что я сама сообразила какие главные купить. И они действительно быстро помогли. В самой поликлинике от организованности только одно слово. И записи путают. И ориентировать во время не могут, сонные какие то, еще и смотрят на тебя как будто ты у них одолжение просишь. Ни ногой сюда больше.
, , лечащий врач: Велиева Эльнара Джабаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Павелецкой"