Клинико-диагностический центр "Медицина 24/7"

г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
ЮАО, Даниловский
пн-пт : 00:00 - 24:00
сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 116-81-53
Записаться

Медицина 24/7: ★ 13 врачей ★ 67 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Пункция
Мануальный терапевт Невролог
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 11 лет
Гастроэнтеролог
Оздоева Тамара Ахметовна Стаж 18 лет
Гинеколог
Гордеев Александр Николаевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Сидоренко Василий Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр "Медицина 24/7""
Мне очень понравилось серьезное отношение врача. Я рада, что попала к этой женщине и первый раз увидела такого специалиста. Она четко все спросила, задавала наводящие вопросы, чтобы у знать о состоянии, назначила очень много анализов, чтобы знать полную картину, поставить точный диагноз и провести лечение. Теперь буду психологически готовится к обследованию всех органов. В дальнейшем, надеюсь, буду рекомендовать этого доктора!
, , лечащий врач: Оздоева Тамара Ахметовна
Хороший, знающий доктор. Приятное было с ним общение. Он провел опрос, осмотр и всё сделал :)
, , лечащий врач: Малахов Игорь Юрьевич
Профессиональный и внимательный доктор. Он выслушал меня, дал план лечения, все подробно, доступно и понято объяснил.
, , лечащий врач: Терёшин Владимир Степанович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина 24/7"