Воронеж

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
ЦАО, Тверской
+7 (499) 116-79-55
Записаться

Медицина (ОАО): ★ 170 врачей, ★ 133 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий. В стационаре центра проводятся хирургические операции разного уровня сложности. На базе организации функционирует круглосуточное отделение скорой помощи.

В диагностическом отделении центра используется новейшее оборудование. Здесь можно пройти ЭКГ, УЗИ (аппараты Voluson E8 13,5 Expert с функцией 3D и Logiq 7), КТ (высокоточный томограф Gemini TF), МРТ, маммографию, рентген, эндоскопию, сдать все виды лабораторных анализов, в том числе экспресс-тесты.

Поскольку диагносты клиники используют автоматические анализаторы и новейшую немецкую систему UnyveroTM Solution, достоверные результаты пройденного обследования пациенты получают уже через пять минут после всех процедур.

Следует отметить, ОАО Медицина — это первое медицинское учреждение страны, которое было аккредитовано по стандартам JCI. Joint Commission International — одна из самых престижных аккредитаций международного уровня в области здравоохранения.

Как добраться

ОАО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус ОАО Медицина.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Попова
Инга Евгеньевна
Эндокринолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 4092 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина (ОАО)"
Врач компетентен. Она относится к пациентам достаточно радушно и профессионально. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Бережко Ольга Игоревна
Очень хороший, очень профессиональный доктор. Она быстро провела удаление, я даже ничего не заметила. Ольга Николаевна по общению как психолог, она профессионал в своей области. Приду к ней еще.
, , лечащий врач: Машкова Ольга Николаевна
Прием прошел в теплой, дружеской атмосфере. Всё понравилось. Спасибо. Доктор помог.
, , лечащий врач: Машкова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина (ОАО)"