АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
ЗАО, Тверской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АО Медицина: ★ 132 врача ★ 534 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий. В стационаре центра проводятся хирургические операции разного уровня сложности. На базе организации функционирует круглосуточное отделение скорой помощи.

В диагностическом отделении центра используется новейшее оборудование. Здесь можно пройти ЭКГ, УЗИ (аппараты Voluson E8 13,5 Expert с функцией 3D и Logiq 7), КТ (высокоточный томограф Gemini TF), МРТ, маммографию, рентген, эндоскопию, сдать все виды лабораторных анализов, в том числе экспресс-тесты.

Поскольку диагносты клиники используют автоматические анализаторы и новейшую немецкую систему UnyveroTM Solution, достоверные результаты пройденного обследования пациенты получают уже через пять минут после всех процедур.

Следует отметить, ОАО Медицина — это первое медицинское учреждение страны, которое было аккредитовано по стандартам JCI. Joint Commission International — одна из самых престижных аккредитаций международного уровня в области здравоохранения.

Как добраться

ОАО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус ОАО Медицина.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
Сцинтиграфия
Пункция
Ангиография

Врачи клиники "АО Медицина"(132)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Гринберг Мария Александровна Стаж 15 лет
Ортопед
Москальченко Андрей Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Луковцева Наталья Викторовна Стаж 14 лет
Массажист
Курбанова Эльза Гейдар Стаж 29 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АО Медицина"

Я осталась довольна приемом! Доктор все посмотрела, проверила каждую родинку и очень подробно все мне рассказала.
, , лечащий врач: Машкова Ольга Николаевна
Внимательный врач и серьезный человек. Ей можно доверять! Доктор посмотрела меня с помощью прибора, проконсультировала и ответила на все вопросы. Я ушла довольная! Только смутило, что специалист выглядит не так, как на фото. Это немного сбило меня с толку!
, , лечащий врач: Машкова Ольга Николаевна
Меня устроило лечение, которое мне выписала доктор. Я была у врача не в первый раз.
, , лечащий врач: Лузина Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "АО Медицина"