17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-81
АО Медицина
Главная / Клиники / АО Медицина

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар Есть аптека Детская комната

АО Медицина: ★ 116 врачей ★ 717 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основана академиком РАН Ройтбергом Григорием Ефимовичем в 1990году.
АО «Медицина» - многопрофильный медицинский центр, состоящий из 2 лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. кв. м и включающий в себя:
∙ поликлиническое отделение;
∙ стационар;
∙ собственную лабораторию;
∙ круглосуточную скорую медицинскую помощь;
∙ современный онкологический центр Sofia.
Здесь работает 350 врачей, 66 врачебных специальностей.
В числе консультантов выступают зарубежные специалисты, академики РАН, доктора с профессорским званием.
Клиника занимается не только лечебной, но и научной деятельностью. На ее базе осваивают специальность студенты кафедры терапии и семейной медицины РНИМУ им. Н. И. Пирогова.
АО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус АО Медицина.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Физиотерапия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Офтальмохирургия, Торакальная хирургия, Радиология, Магнитно-резонансная томография, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Сцинтиграфия
Пункция
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АО Медицина"(116)

Онкодерматолог

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Мануальный терапевт

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Офтальмохирурги · Торакальные хирурги · Радиологи · Врачи МРТ · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АО Медицина"

На приеме я была вместе с отцом, которому делали сцинтиграфию костей. Клиника отличная, чистая и удобная. Ее нам рекомендовали, плюс мы уже проходили там обследование. Персонал замечательно с нами общался. Результаты диагностики мы получили сразу.
, ,
В этой клинике я делала сцинтиграфию костей скелета. Выбрала ее по удобному дню приема. Меня прекрасно приняли, я в восторге! В клинике очень чисто и комфортно. Результаты я уже получила.
, , диагностика: Сцинтиграфия костей скелета
Я прошла сцинтиграфию костей скелета в этой клинике, выбрала её за близость к дому. Персонал общался со мной прекрасно, визит меня полностью устроил. Я получила результаты, буду ещё посещать эту клинику.
, , диагностика: Сцинтиграфия костей скелета

Лицензии и сертификаты клиники "АО Медицина"