Воронеж

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
ЦАО, Тверской
+7 (499) 116-79-55
Записаться

Медицина (ОАО): ★ 173 врача, ★ 113 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий. В стационаре центра проводятся хирургические операции разного уровня сложности. На базе организации функционирует круглосуточное отделение скорой помощи.

В диагностическом отделении центра используется новейшее оборудование. Здесь можно пройти ЭКГ, УЗИ (аппараты Voluson E8 13,5 Expert с функцией 3D и Logiq 7), КТ (высокоточный томограф Gemini TF), МРТ, маммографию, рентген, эндоскопию, сдать все виды лабораторных анализов, в том числе экспресс-тесты.

Поскольку диагносты клиники используют автоматические анализаторы и новейшую немецкую систему UnyveroTM Solution, достоверные результаты пройденного обследования пациенты получают уже через пять минут после всех процедур.

Следует отметить, ОАО Медицина — это первое медицинское учреждение страны, которое было аккредитовано по стандартам JCI. Joint Commission International — одна из самых престижных аккредитаций международного уровня в области здравоохранения.

Как добраться

ОАО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус ОАО Медицина.

Цены на медицинские услуги

Белоусов Евгений Леонидович
Белоусов
Евгений Леонидович
Гастроэнтеролог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3720 руб.
Варюшина Татьяна Викторовна
Варюшина
Татьяна Викторовна
Анестезиолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 4747 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина (ОАО)"
Хороший и грамотный доктор. Специально приезжаю к ней уже не в первый раз. Хотя территориально мне не очень удобно.
, , лечащий врач: Машкова Ольга Николаевна
Все прошло великолепно. Мы довольны. Все проверили, обследовали. Мы получили заключение. Претензий нет абсолютно.
, , лечащий врач: Кравцов Антон Андреевич
Доктор оставила очень приятное впечатление. Она очень внимательна, чутка и профессиональна. У нее хорошее отношение к людям.
, , лечащий врач: Гринберг Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина (ОАО)"