АО "Медицина"

сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АО "Медицина": ★ 138 врачей ★ 505 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий. В стационаре центра проводятся хирургические операции разного уровня сложности. На базе организации функционирует круглосуточное отделение скорой помощи.

В диагностическом отделении центра используется новейшее оборудование. Здесь можно пройти ЭКГ, УЗИ (аппараты Voluson E8 13,5 Expert с функцией 3D и Logiq 7), КТ (высокоточный томограф Gemini TF), МРТ, маммографию, рентген, эндоскопию, сдать все виды лабораторных анализов, в том числе экспресс-тесты.

Поскольку диагносты клиники используют автоматические анализаторы и новейшую немецкую систему UnyveroTM Solution, достоверные результаты пройденного обследования пациенты получают уже через пять минут после всех процедур.

Следует отметить, ОАО Медицина — это первое медицинское учреждение страны, которое было аккредитовано по стандартам JCI. Joint Commission International — одна из самых престижных аккредитаций международного уровня в области здравоохранения.

Как добраться

ОАО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус ОАО Медицина.

Цены на медицинские услуги

Ангелина Георгиевна
Дерматолог, Онколог
Cтаж 14 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АО "Медицина""
Прекрасный, общительный, профессиональный и хороший врач. Я и раньше с ним общалась, он собирал мне руку после перелома, поэтому приехала именно к этому доктору. На этом приеме Андрей Михайлович осмотрел меня, откачал жидкость из колена и ввел медикаментозное лекарство. Я всем его рекомендую!
, , лечащий врач: Москальченко Андрей Михайлович
Отличный, приветливый и очень квалифицированный врач. Он хороший и достойный человек. Доктор проконсультировал жену, успокоил ее, все объяснил, сказал, что все излечимо, дал надежды, сказал причины отека Квинке, какие продукты и препараты можно, какие нельзя. Я советую всем пациентам, у которых есть аллергия, обращаться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Быков Сергей Анатольевич
С точки зрения профессионализма и человеческого фактора, это идеальная врач и пациентоориентированная, если можно так сказать. Доктор провела осмотр и удалили папилломы. Это мой не первый прием у Ольги Николаевны, я очень довольна и буду при необходимости всегда к ней возвращаться.
, , лечащий врач: Машкова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "АО "Медицина""