АО Медицина

ЦАО, Тверской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Есть стационар

АО Медицина: ★ 181 врач ★ 550 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий. В стационаре центра проводятся хирургические операции разного уровня сложности. На базе организации функционирует круглосуточное отделение скорой помощи.

В диагностическом отделении центра используется новейшее оборудование. Здесь можно пройти ЭКГ, УЗИ (аппараты Voluson E8 13,5 Expert с функцией 3D и Logiq 7), КТ (высокоточный томограф Gemini TF), МРТ, маммографию, рентген, эндоскопию, сдать все виды лабораторных анализов, в том числе экспресс-тесты.

Поскольку диагносты клиники используют автоматические анализаторы и новейшую немецкую систему UnyveroTM Solution, достоверные результаты пройденного обследования пациенты получают уже через пять минут после всех процедур.

Следует отметить, ОАО Медицина — это первое медицинское учреждение страны, которое было аккредитовано по стандартам JCI. Joint Commission International — одна из самых престижных аккредитаций международного уровня в области здравоохранения.

Как добраться

ОАО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус ОАО Медицина.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
Сцинтиграфия
Пункция
Ангиография
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Пластические хирурги, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Хирурги, Эндокринологи, Репродуктологи (ЭКО), УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Логопеды, Иммунологи, Анестезиологи, Нефрологи, Инфекционисты, Физиотерапевты, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Онкодерматологи, Сосудистые хирурги, Семейные врачи, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Сомнологи, Сурдологи, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Врачи функциональной диагностики , Травматологи, Химиотерапевты, Офтальмохирурги, Реаниматологи, Эмбриологи, Радиологи, Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АО Медицина"

Внимательный, доброжелательный, вежливый и опытный доктор. Он объяснил мою ситуацию и назначил дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Тарабарин Сергей Андреевич
Квалифицированный доктор. Она провела осмотр, проверила результаты обследования, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Приемом я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Чудинская Галина Николаевна
Профессиональный доктор. К она пациентам относится внимательно и все понятно объясняет. Я давно с ней знакома.
, , лечащий врач: Морозова Екатерина Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "АО Медицина"