14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / АО Медицина

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10, ЦАО, Тверской

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Есть стационар

АО Медицина: ★ 120 врачей ★ 595 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основана академиком РАН Ройтбергом Григорием Ефимовичем в 1990году.
АО «Медицина» - многопрофильный медицинский центр, состоящий из 2 лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. кв. м и включающий в себя:
∙ поликлиническое отделение;
∙ стационар;
∙ собственную лабораторию;
∙ круглосуточную скорую медицинскую помощь;
∙ современный онкологический центр Sofia.
Здесь работает 350 врачей, 66 врачебных специальностей.
В числе консультантов выступают зарубежные специалисты, академики РАН, доктора с профессорским званием.
Клиника занимается не только лечебной, но и научной деятельностью. На ее базе осваивают специальность студенты кафедры терапии и семейной медицины РНИМУ им. Н. И. Пирогова.
АО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус АО Медицина.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Эндоскопия, Онкодерматология, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Химиотерапия, Офтальмохирургия, Торакальная хирургия, Радиология, Магнитно-резонансная томография

Анализы

Сцинтиграфия
Пункция
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АО Медицина"(120)

Онкодерматолог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гинеколог

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Химиотерапевты · Офтальмохирурги · Торакальные хирурги · Радиологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АО Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АО Медицина"

Всё по времени, как положено. Все вежливые. Диагностика прошла благополучно. Результаты получены. Клинику мне посоветовал мой врач, прочитала в интернете, что это известная клиника, более 30 лет, ценовая политика меня устроила, поэтому и записалась сюда. Отношение персонала понравилось. Я видела оборудование только в одном кабинете, но, судя по количеству людей, я думаю, что клиника достаточно оснащена оборудованием.
, , диагностика: Сцинтиграфия костей скелета
Приветливый персонал. Прием прошел вовремя и быстро. Врач общался вежливо. На приеме дал рекомендации . В клинике чисто и уютно. Прием прошел хорошо. Осталась довольна качеством приема.
, , диагностика: Сцинтиграфия костей скелета
Специалист общался хорошо, вежливо. На ресепшене персонал вежливый. Кабинет хорошо оборудован. По итогу получила заключение.
, , диагностика: Сцинтиграфия костей скелета

Лицензии и сертификаты клиники "АО Медицина"