Воронеж
Челябинск

Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской

Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской
Медицина (ОАО)
Клиника 2-й Тверской-Ямской пер.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
ЦАО, Тверской
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-79-55
Записаться

Медицина (ОАО): ★ 170 врачей, ★ 438 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий. В стационаре центра проводятся хирургические операции разного уровня сложности. На базе организации функционирует круглосуточное отделение скорой помощи.

В диагностическом отделении центра используется новейшее оборудование. Здесь можно пройти ЭКГ, УЗИ (аппараты Voluson E8 13,5 Expert с функцией 3D и Logiq 7), КТ (высокоточный томограф Gemini TF), МРТ, маммографию, рентген, эндоскопию, сдать все виды лабораторных анализов, в том числе экспресс-тесты.

Поскольку диагносты клиники используют автоматические анализаторы и новейшую немецкую систему UnyveroTM Solution, достоверные результаты пройденного обследования пациенты получают уже через пять минут после всех процедур.

Следует отметить, ОАО Медицина — это первое медицинское учреждение страны, которое было аккредитовано по стандартам JCI. Joint Commission International — одна из самых престижных аккредитаций международного уровня в области здравоохранения.

Как добраться

ОАО Медицина находится в десяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Маяковская» по адресу: 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10. Чтобы добраться до клиники, необходимо выйти из последнего вагона по направлению в центр, пройти вдоль Тверской улицы, свернуть за магазином Республика. Через два квартала вверх вы увидите корпус ОАО Медицина.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Попова
Инга Евгеньевна
Эндокринолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 4300 руб.
Cтаж 43 года / Врач высшей категории
Приём от 1560 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской"
Мне доктор понравился! Все мои вопросы решил. Приветливая, знающая и уравновешенная доктор.
, , лечащий врач: Машкова Ольга Николаевна
Осталось очень хорошее впечатление о приеме. Доктор доброжелательная, деловая. У меня есть желание продолжить общение с ней.
, , лечащий врач: Фисенко Марина Николаевна
Мне понравилось. Доктор внимательный. В целом он мне показался компетентным специалистом. Он всё выслушал, не перебивал, задавал вопросы, чтобы составить полную картину, озвучил диагноз и план лечения. Проблема наконец будет решаться. Мне понравилось. Был пока первый прием, но первое впечатление хорошее. В клинике так хорошо, красиво, музыка релаксирующая играла. Всё по евростандартам.
, , лечащий врач: Кумов Михаил Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина (ОАО)"