Медисан

г. Москва, ул. Маросейка, д. 10/1, стр. 3
ЦАО, Басманный

Медисан: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медисан» — это популярная клиника медицинской косметологии на Арбате. В ее стенах проводят практически все существующие на сегодняшний день процедуры, направленные на улучшение состояния кожи, волос и ногтей.

Пластическая хирургия, anti-aging, инъекции, алмазный и химический пилинг, гистологические исследования, спектральная фототерапия, микротоковая терапия, ревитализация, татуаж, пирсинг — в прайс-лист организации включено очень большое количество услуг. Что примечательно, все они оказываются по приемлемым ценам.

Совсем недавно компания «Медисан» открыла собственный кабинет ультразвуковой диагностики. Прием в нем ведут лучшие диагносты Москвы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медисан"

Все нормально. Специалистом осталась довольна. Все устроило.
, , лечащий врач: Туркин Павел Юрьевич
У меня появилось сомнение на счет лекарства, которое он назначил, и которое есть только у него. Лечение тоже должно проходить только у него, а хотелось бы, чтобы была какая-нибудь альтернатива. А так у нас нет никаких вопросов к доктору, уверена, что он квалифицированный.
, , лечащий врач: Айвазян Александр Арамисович
Я не удовлетворена этим приемом. Я ожидала другого. Врач мне все теоретически рассказал, может, это моя стандартная ситуация. Я бы не такого хотела контакта с врачом. Врач просто теоретически прочитал курс мне, что в моей ситуации делать и все. Но он мне ничего нового не дал.
, , лечащий врач: Туркин Павел Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медисан"