AMC-Медионика

г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
САО, Хорошёвский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

AMC-Медионика: ★ 19 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медионика предлагает новейшие методики лечения и диагностики, за счет чего пациентам оказывается высококвалифицированная медицинская помощь. Ведется сотрудничество с крупнейшей диагностической лабораторией. В клинике Медионика работает профессиональная команда врачей. На базе клиники оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология, ортопедия, эндокринология, диетология, гомеопатия, неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, хирургия, терапия, педиатрия, гинекология, оториноларингология. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: общий массаж, мануальная терапия, надвенная, местная лазеротерапия.

3D УЗИ

Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
Уролог
Грасс Денис Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "AMC-Медионика"

Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Шубина Ольга Ивановна
Профессиональная и человечная врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Пока о результате сказать не могу.
, , лечащий врач: Шубина Ольга Ивановна
Денис Александрович очень вежливый и приятный врач. С помощью доктора я сразу же прошла УЗИ мочевого пузыря и он сразу же записал меня к гинекологу. Получилось так, что за полчаса я прошла сразу же нескольких врачей.
, , лечащий врач: Грасс Денис Александрович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "AMC-Медионика"