2 517 581 пациент

Клиника Мединтерком

Мединтерком: ★ 37 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мединтерком» –многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, проктологи и другие врачи узких специализаций.Многие из них работают в ведущих столичных больницах и госпиталях на постоянной основе. Центр спланирован как посредническая организация. В частности, здесь оказывают услуги по отправлению на лечение за границей. Больным, обращающимся в клинику, доступна транспортировка (сухопутная и воздушная) в любую клинику мира. Врачи, работающие в «Medintercom», проводят тщательное обследование организма. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичным оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить эффективные и надежные процедуры. При необходимости специалисты «Мединтерком» выезжают к пациенту на дом. На территории клиники действует хирургическое отделение, где можно пройти малоинвазивные операции, не требующие общего наркоза и реанимационных мероприятий.

Как добраться

Клиника «Мединтерком» расположена в центральном округе по адресу Милютинский пер., д.15, в шаговой доступности от ст.м. Тургеневская. Выйдя из метро, идите прямо по Сретенскому бульвару до третьего поворота налево, на Милютинский переулок. Напротив дома Лансере, на противоположной стороне улицы, вы заметите крупное строение с магазинами, кинотеатром и кулинарными лавками, часть которого окрашена в алый цвет. Зайдите во двор и следите за рекламными вывесками, одна из которых приведет вас к пункту назначения.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мединтерком"

Джамал Тинович профессиональный врач. Я его очень давно знаю. Доктор меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Абдурахманов Джамал Тинович
Врач умеет слушать. Он приятно принял меня, проконсультировал, все ясно, понятно объяснил и рассказал. Я получила полную информацию, осталась очень довольна и буду советовать доктора! Большое спасибо ему!
, , лечащий врач: Шифрин Олег Самуилович
Приятный человек, но, не дешевый. Я пришел к нему по рекомендации. Доктор понятно проконсультировал меня на основании анализов и истории. Затем, попросил выслать ему результаты на почту для того, чтобы понять дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Абдурахманов Джамал Тинович

Лицензии и сертификаты клиники "Мединтерком"