Клиника Мединтерком

пн-пт : 09:00 - 18:00
+7 (499) 649-29-63
Записаться

Мединтерком: ★ 23 врача ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мединтерком» –многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, проктологи и другие врачи узких специализаций.Многие из них работают в ведущих столичных больницах и госпиталях на постоянной основе. Центр спланирован как посредническая организация. В частности, здесь оказывают услуги по отправлению на лечение за границей. Больным, обращающимся в клинику, доступна транспортировка (сухопутная и воздушная) в любую клинику мира. Врачи, работающие в «Medintercom», проводят тщательное обследование организма. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичным оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить эффективные и надежные процедуры. При необходимости специалисты «Мединтерком» выезжают к пациенту на дом. На территории клиники действует хирургическое отделение, где можно пройти малоинвазивные операции, не требующие общего наркоза и реанимационных мероприятий.

Как добраться

Клиника «Мединтерком» расположена в центральном округе по адресу Милютинский пер., д.15, в шаговой доступности от ст.м. Тургеневская. Выйдя из метро, идите прямо по Сретенскому бульвару до третьего поворота налево, на Милютинский переулок. Напротив дома Лансере, на противоположной стороне улицы, вы заметите крупное строение с магазинами, кинотеатром и кулинарными лавками, часть которого окрашена в алый цвет. Зайдите во двор и следите за рекламными вывесками, одна из которых приведет вас к пункту назначения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мединтерком"
Внимательный и добросовестный в отношении к пациенту врач. Мне его порекомендовали, и я тоже буду. Он хорошо принял меня, все выслушал, посмотрел выписки, каждую деталь и назначил обследование, чтобы прописать лечение. Доктор все разъяснил и объяснил по моей болезни, которая серьезная. Я довольна!
, , лечащий врач: Абдурахманов Джамал Тинович
Я специально шла к этому врачу. Доктор хороший, очень внимательный и отличный специалист, я рада что к нему попала и получила у него консультацию.
, , лечащий врач: Шифрин Олег Самуилович
Врач очень грамотный хороший, доктор от Бога! Только благодарность ему! Я уже три или четыре года знаю Олега Самуиловичи, он много раз он мне помог, и сейчас я рассчитываю на него. На этом приеме, он поговорил со мной, сориентировал, подсказал какие анализы нужно сдать. Специалист всегда анализирует и пытается помочь, что сейчас очень редко на уровне других. Перед ним я был у трех гастроэнтерологов, но, никто не вникает и не хочет разобраться.
, , лечащий врач: Шифрин Олег Самуилович

Лицензии и сертификаты клиники "Мединтерком"