МедИнстинкт

г. Москва, Харьковский пр-д, д. 9, корп. 1
ЮАО, Западное Бирюлёво

МедИнстинкт: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «МедИнстинкт» специализируется на оказании медицинских услуг в сфере гинекологии, гинекологии-эндокринологии, репродуктологии, ультразвуковой диагностики.

Среди базовых принципов, на которые опираются врачи в своей работе, можно назвать:

- Индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту, заключающийся в том, что специалисты подбирают методики диагностики и лечения, исходя из индивидуальных особенностей каждого пациента;

- Предусмотрительность и акцент на профилактику - в своей практике врачи стараются предусмотреть и предупредить все осложнения, последствия, которые могут возникнуть в той или иной ситуации у пациента;

- Максимальная ответственность и профессионализм;

- Доступные цены.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнстинкт"

Прием прошел хорошо. Доктор отзывчивая, внимателеная. Она посмотрела, выслушала, назначила анализы, предварительное лечение. Всё только положительно. Клиника чистая, ухоженная и кофе там можно попить. Ещё обращусь.
, , лечащий врач: Жабина Виктория Викторовна
Я второй раз у этого доктора, специально к ней записалась. Отлично прием всегда проходит, очень качественно, быстро, аккуратно, внимательно, на высшем уровне.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Внимательная. Провела приём грамотно, приду ещё.
, , лечащий врач: Жабина Виктория Викторовна