Медцентр МединаМед на Дубнинской

г. Москва, ул. Дубнинская, д. 53, корп. 3
САО, Бескудниковский

МединаМед: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: эндокринология, урология, узи, дерматология, гинекология, проктология, отоларингология, хирургия, кардиология, терапия, неврология, мануальная терапия, маммология, гастроэнтерология, флебология, косметология.

Гастроскопия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр МединаМед на Дубнинской"

Хорошая доктор, что я хотела, все было сделано. Доктор дала хорошую консультацию, хорошие напутствия и успокоила. Я осталась очень довольна, будет повторный прием.
, , лечащий врач: Мирзоева Римма Михайловна
Прием прошел удачно. Доктор приятная, внимательная, вежливая, вполне профессиональная, определила мою проблему. Нареканий нет.
, , лечащий врач: Воронова Анастасия Андреевна
Все прошло отлично. Доктор мне понравился, проконсультировал меня, очень хороший человек. Пойду к нему еще раз.
, , лечащий врач: Каширин Александр Александрович