14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской
Главная / Клиники / МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской

МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской

г. Москва, ул. Ангарская, д. 51, к. 2, САО, Дмитровский

МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской: ★ 7 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская. Медико-стоматологическая клиника предлагает пациентам услуги по акушерству–гинекологии, урологии, УЗИ, анализы, массаж, процедурный кабинет, анестезиология/реаниматология и все виды стоматологических услуг (детская стоматология, терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология, гигиеническая профилактика).

Анализы
Андрология
Гинекология
Стоматология
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"(7)

Андролог Нефролог Уролог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Акушер Гинеколог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Станции метро: Селигерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"

Магомед Эминович вежливо со мной общался и провел эстетическую процедуру по стоматологии. Я довольна и получила всё, что хотела.
, , лечащий врач: Бачаев Магомед Эминович
Плохо
Проходил УЗИ почек. Кабинет достаточно оборудован. Считаю, что специалист, проводивший мне исследование не разбирается в своей работе. Прием шел 2 часа, для такой диагностики достаточно 30 минут. Я остался не доволен. Не обращусь повторно в данную клинику.
, , диагностика: УЗИ почек
Данного специалиста нашел по отзывам. Хороший, вежливый врач. Прием прошел нормально, без нареканий. Дмитрий Сергеевич провел опрос, все понятно объяснил, сделал все необходимое. Я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"