МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской
Главная / Клиники / МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской

МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской

г. Москва, ул. Ангарская, д. 51, к. 2, САО, Дмитровский

МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской: ★ 7 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская. Медико-стоматологическая клиника предлагает пациентам услуги по акушерству–гинекологии, урологии, УЗИ, анализы, массаж, процедурный кабинет, анестезиология/реаниматология и все виды стоматологических услуг (детская стоматология, терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология, гигиеническая профилактика).

Анализы
Андрология
Гинекология
Стоматология
Акушерство

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"(7)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Акушер Гинеколог

Андролог Нефролог Уролог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Селигерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"

Отзывчивый и понимающий доктор - профессионал своего дела. Он провел необходимые обследования, принял анализы и дал мне рекомендации. Я скорее - всего приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич
Доктор болтливый, несобранный и упертый. Я обратилась с определённой проблемой, мне сказали что ее у меня нет. Он выписал мне препараты и назначил пройти анализы, после прохождения лечения. Дмитрий Сергеевич сделал мне УЗИ не согласовав со мной, не увидел камни. Врач мне не понравился.
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич
Врач не понравился. Не наблюдаю профессионализм. Второй раз не приду 100%. Все рекомендации очень приблизительные. И непрофессиональные. Нет стремления понравится клиенту и решить его проблему наилучшим способом.
, , лечащий врач: Силаев Дмитрий Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской"