Медицинский центр МедикСити на Полтавской

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-39-65
Записаться

МедикСити: ★ 61 врач ★ 806 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедикСити» — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением. В нем представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, неврология, кардиология, дерматология, терапия, флебология, хирургия и другие.

Некоторые отделения «МедикСити» работают круглосуточно. Это кабинеты магнитно-резонансной томографии, маммографии и рентген-диагностики, травмпункт. Лабораторные анализы клиенты организации могут сдавать в любое удобное для них время.

В ходе хирургических и лечебных мероприятий врачи клиники применяют новейшее лазерное, эндоскопическое и радиохирургическое оборудование.

В центре оборудованы комфортабельные палаты для пациентов, которым предстоит поэтапное прохождение диагностических обследований, а также тех, кому нужно некоторое время находиться под медицинским наблюдением после перенесенной операции.

Как добраться

Медицинский центр «МедикСити» расположен в Москве недалеко от станций метро «Савеловская» и «Динамо», на пересечении улиц Нижняя Масловка и Полтавская.

• От станции метро «Савеловская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть налево. Идти в сторону Савеловского вокзала. От него пройти под мост, после следовать по улице Нижняя Масловка до пересечения с улицей Полтавской.

От станции «Савеловская» к клинике идут автобусы № 72, 84, 82, 727, а также троллейбусы № 79 и 95, маршрутное такси № 72м. Выходить нужно на остановочном пункте «Прага».

• От станции метро «Динамо». Выйти из первого вагона из центра, обойти по Театральной аллее стадион, свернуть направо на Петровско-Разумовскую аллею. Идти до улицы Нижняя Масловка. Вход в клинику находится рядом с кафе «Шоколадница».

От метро «Динамо» в центр «МедикСити» ходят автобус №22 и троллейбус №29. Выходить на остановочном пункте «Оптика».

Цены на медицинские услуги

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Доктор мне понравилась, она очень общительная и понимающая. Врач внимательно меня выслушала и сделала всё необходимое, через два дня у меня уже пошли улучшения.
, , лечащий врач: Голубева Ксения Алексеевна
Врач понравился. Максим Олегович очень внимательно меня выслушал, всё мне подробно рассказал, объяснил что делать с моей проблемой, рассказал как лечиться, расписал мне схему лечения.
, , лечащий врач: Максимов Максим Олегович
Это был повторный прием. Роман Валерьевич прекрасный, образованный и эрудированный специалист не только в своей сфере. Он все хорошо объяснил и ответил на все вопросы. Таких специалистов сейчас мало.
, , лечащий врач: Редько Роман Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедикСити"