Воронеж

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-39-65
Записаться

МедикСити: ★ 52 врача, ★ 522 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедикСити» — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением. В нем представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, неврология, кардиология, дерматология, терапия, флебология, хирургия и другие.

Некоторые отделения «МедикСити» работают круглосуточно. Это кабинеты магнитно-резонансной томографии, маммографии и рентген-диагностики, травмпункт. Лабораторные анализы клиенты организации могут сдавать в любое удобное для них время.

В ходе хирургических и лечебных мероприятий врачи клиники применяют новейшее лазерное, эндоскопическое и радиохирургическое оборудование.

В центре оборудованы комфортабельные палаты для пациентов, которым предстоит поэтапное прохождение диагностических обследований, а также тех, кому нужно некоторое время находиться под медицинским наблюдением после перенесенной операции.

Как добраться

Медицинский центр «МедикСити» расположен в Москве недалеко от станций метро «Савеловская» и «Динамо», на пересечении улиц Нижняя Масловка и Полтавская.

• От станции метро «Савеловская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть налево. Идти в сторону Савеловского вокзала. От него пройти под мост, после следовать по улице Нижняя Масловка до пересечения с улицей Полтавской.

От станции «Савеловская» к клинике идут автобусы № 72, 84, 82, 727, а также троллейбусы № 79 и 95, маршрутное такси № 72м. Выходить нужно на остановочном пункте «Прага».

• От станции метро «Динамо». Выйти из первого вагона из центра, обойти по Театральной аллее стадион, свернуть направо на Петровско-Разумовскую аллею. Идти до улицы Нижняя Масловка. Вход в клинику находится рядом с кафе «Шоколадница».

От метро «Динамо» в центр «МедикСити» ходят автобус №22 и троллейбус №29. Выходить на остановочном пункте «Оптика».

Цены на медицинские услуги

Терапевт
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Приём от 2700 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Прием мне понравился. Доктор хороший, общительный, назначил лечение. Я всем удовлетворена, единственное он очень быстро прием ведет, особо не разжевывает диагноз, быстро проходит процесс общения.
, , лечащий врач: Редько Роман Валерьевич
Ходила к Рустаму Казимовичу в мае, решила обновить отзыв. На приеме мне был поставлен диагноз "Хронический геморрой" была рекомендована операция по удалению 3 узлов + колоноскопия. На ресепшен мне посчитали стоимость все этих процедур вышло порядка семидесяти тысяч рублей. Ошарашенная такой суммой я спросила есть ли возможность все это сделать через ДМС, но девушка тут же начала говорить, что страховые такие операции не одобряют и вообще скорее всего откажут, лучше заплатите так и так далее. У меня естественно не было такой суммы и я пошла в поликлинику по ОМС, мне была сделана колоноскопия, в итоге "ПАТОЛОГИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО". То есть хронического геморроя у меня не было. С момента посещения Рустама Казимовича я не лечила никак свой мифический геморрой. Или у меня самоизлечился хронический геморрой или этой клинике важны только деньги, а то чем на самом деле болен/не болен пациент неважно.
, , лечащий врач: Абдуллаев Рустам Казимович
Все было хорошо. Доктор хороший. Он не нагружает ни чем лишнем, все говорит только по делу.
, , лечащий врач: Максимов Максим Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "МедикСити"