2 517 581 пациент

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
САО, Аэропорт
+7 (499) 519-39-65
Записаться

МедикСити: ★ 57 врачей ★ 929 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедикСити» — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением. В нем представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, неврология, кардиология, дерматология, терапия, флебология, хирургия и другие.

Некоторые отделения «МедикСити» работают круглосуточно. Это кабинеты магнитно-резонансной томографии, маммографии и рентген-диагностики, травмпункт. Лабораторные анализы клиенты организации могут сдавать в любое удобное для них время.

В ходе хирургических и лечебных мероприятий врачи клиники применяют новейшее лазерное, эндоскопическое и радиохирургическое оборудование.

В центре оборудованы комфортабельные палаты для пациентов, которым предстоит поэтапное прохождение диагностических обследований, а также тех, кому нужно некоторое время находиться под медицинским наблюдением после перенесенной операции.

Как добраться

Медицинский центр «МедикСити» расположен в Москве недалеко от станций метро «Савеловская» и «Динамо», на пересечении улиц Нижняя Масловка и Полтавская.

• От станции метро «Савеловская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть налево. Идти в сторону Савеловского вокзала. От него пройти под мост, после следовать по улице Нижняя Масловка до пересечения с улицей Полтавской.

От станции «Савеловская» к клинике идут автобусы № 72, 84, 82, 727, а также троллейбусы № 79 и 95, маршрутное такси № 72м. Выходить нужно на остановочном пункте «Прага».

• От станции метро «Динамо». Выйти из первого вагона из центра, обойти по Театральной аллее стадион, свернуть направо на Петровско-Разумовскую аллею. Идти до улицы Нижняя Масловка. Вход в клинику находится рядом с кафе «Шоколадница».

От метро «Динамо» в центр «МедикСити» ходят автобус №22 и троллейбус №29. Выходить на остановочном пункте «Оптика».

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Ангиография

Врачи клиники "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"(57)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"

Профессиональный и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила и ничего лишнего не предлагала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Абаева Юлиана Генриховна
Достаточно ответственный, внимательный и пунктуальный врач. Мне посоветовал его друг. Доктор вовремя приехал, скрупулезно отнесся ко всем симптомам, сделал все, как нужно, провел плотный неврологический осмотр и дал большое количество советов по тому, как восстанавливаться. Прием прошел без каких - либо вопросов.
, , лечащий врач: Гергерт Андрей Александрович
Рустам Казимович опытный и профессиональный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Абдуллаев Рустам Казимович

Лицензии и сертификаты клиники "МедикСити"