17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
Главная / Клиники / Медицинский центр МедикСити на Полтавской

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2, САО, Аэропорт

Принимают детей Круглосуточно Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

МедикСити: ★ 44 врача ★ 1675 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедикСити — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением. В нем представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, неврология, кардиология, дерматология, терапия, флебология, хирургия и другие.

Некоторые отделения «МедикСити» работают круглосуточно. Это кабинеты магнитно-резонансной томографии, маммографии и рентген-диагностики, травмпункт. Лабораторные анализы клиенты организации могут сдавать в любое удобное для них время.

В ходе хирургических и лечебных мероприятий врачи клиники применяют новейшее лазерное, эндоскопическое и радиохирургическое оборудование.

В центре оборудованы комфортабельные палаты для пациентов, которым предстоит поэтапное прохождение диагностических обследований, а также тех, кому нужно некоторое время находиться под медицинским наблюдением после перенесенной операции.

Как добраться

Медицинский центр «МедикСити» расположен в Москве недалеко от станций метро «Савеловская» и «Динамо», на пересечении улиц Нижняя Масловка и Полтавская.

• От станции метро «Савеловская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть налево. Идти в сторону Савеловского вокзала. От него пройти под мост, после следовать по улице Нижняя Масловка до пересечения с улицей Полтавской.

От станции «Савеловская» к клинике идут автобусы № 72, 84, 82, 727, а также троллейбусы № 79 и 95, маршрутное такси № 72м. Выходить нужно на остановочном пункте «Прага».

• От станции метро «Динамо». Выйти из первого вагона из центра, обойти по Театральной аллее стадион, свернуть направо на Петровско-Разумовскую аллею. Идти до улицы Нижняя Масловка. Вход в клинику находится рядом с кафе «Шоколадница».

От метро «Динамо» в центр «МедикСити» ходят автобус №22 и троллейбус №29. Выходить на остановочном пункте «Оптика».

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Анестезиология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Рефлексотерапия, Рентгенология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Лазерная хирургия, Дерматовенерология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия

Андрология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"(44)

Дерматолог Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Абдоминальный хирург Флеболог Хирург
Кандидат медицинских наук

Колопроктолог Проктолог

Гастроэнтеролог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Лазерные хирурги · Дерматовенерологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"

Роман Валерьевич замечательный доктор! У меня остались хорошие впечатления о нем. Врач все мне объяснил, помог. Этого специалиста я нашла по отзывам. Прием длился минут 15-20. За это время врач разобрался с проблемой и назначил лечение. Он корректно и внимательно ко мне отнесся. Рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Редько Роман Валерьевич
Клинику я выбрал по срочности приёма, и всё было великолепно. Приняли меня даже раньше на пол часа, чем я был записан, и это было очень удобно. Специалист на МРТ и персонал на ресепшене были ко мне вежливы и внимательны. Всё доступно и понятно мне было на приёме. По итогу обследования, буквально через 10 минут мне выдали описания, заключения и рекомендацию. Я думаю, что при необходимости советовал бы эту клинику.
, , диагностика: МРТ грудного отдела позвоночника
Я сделала в этой клинике МРТ плечевого сустава, выбрав её по наличию открытого аппарата-МРТ и близости к моему дому. На ресепшене меня встретили отлично, утешали, когда я плакала. Специалист МРТ подробно объяснил информацию, терпеливо ответил на мои вопросы. По итогам получила заключение и диск. Могу рекомендовать эту клинику для прохождения МРТ - в клинике чисто, обслуживают быстро и культурно. Возможно, я и сама буду ещё сюда обращаться.
, , диагностика: МРТ плечевого сустава

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"