Воронеж

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
САО, Аэропорт
+7 (499) 519-39-65
Записаться

МедикСити: ★ 52 врача, ★ 389 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «МедикСити» предоставляет квалифицированную амбулаторную помощь по более чем 30 самым востребованным направлениям. Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы, они постоянно повышают квалификацию и регулярно участвуют в различных программах российских и международных стажировок.

На базе медицинского учреждения функционирует собственный диагностический центр, оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения лабораторных и инструментальных исследований. Высокоточные медицинские приборы экспертного класса позволяют получать всю необходимую информацию о функционировании органов и систем.

В лечебном центре функционируют комфортные палаты временного пребывания пациента для быстрой реабилитации после хирургического вмешательства.

Медицинское учреждение проводит различные виды обслуживания для корпоративных клиентов. Оно также предлагает возможность получать все необходимые услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Медицинский центр «МедикСити» расположен неподалеку от станций метро «Савеловская» и «Динамо». Добраться от них можно как пешком, так и на общественном транспорте.

• от станции метро «Савеловская»: вам нужно выходить из метро по указателю в сторону Савеловского вокзала. От Савеловского вокзала пройдите прямо под мост. Миновав развязку ТТК, продолжайте движение прямо по улице Нижняя Масловка, мимо магазина «Аккорд» и кинотеатра «Прага», до пересечения с улицей Полтавской. На перекрестке вы увидите здание лечебного центра. Вход в него расположен со стороны улицы Нижняя Масловка около кафе «Шоколадница».

Вы также можете воспользоваться автобусами №72, 82, 84, 727, троллейбусами №79, 95 или маршрутным такси №72м, проехав от остановки «Савеловский вокзал» до остановки «Кинотеатр “Прага”»;

• станции метро «Динамо»: вам следует выходить из метро в сторону первого вагона из центра. Обойдите стадион «Динамо» по Театральной аллее, затем сверните направо на Петровско-Разумовскую аллею и идите прямо до улицы Нижняя Масловка. Затем двигайтесь по Нижней Масловке до пересечения с улицей Полтавской.

Доехать до клиники от метро можно на автобусе №22 или троллейбусе №29, доехав до остановки «Магазин “Оптика”».

Цены на медицинские услуги

Флеболог, Хирург
Cтаж 13 лет / к.м.н.
Приём от 2400 1200 руб. -50%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедикСити"
Прекрасный врач. Профессионал.
, , лечащий врач: Балашова Юлия Вячеславовна
Все хорошо, мне все понравилось. Врач профессионал, молодец, помогла мне. Все отлично.
, , лечащий врач: Балашова Юлия Вячеславовна
Все отлично. Все было положительно. Владислав Васильевич - внимательный. Мы будем с ним встречаться еще.
, , лечащий врач: Новожилов Владислав Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедикСити"