3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр МедикСити на Полтавской

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2, САО, Аэропорт

Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы Есть стационар

МедикСити: ★ 47 врачей ★ 1156 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедикСити» — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением. В нем представлены такие направления медицины, как гинекология, урология, неврология, кардиология, дерматология, терапия, флебология, хирургия и другие.

Некоторые отделения «МедикСити» работают круглосуточно. Это кабинеты магнитно-резонансной томографии, маммографии и рентген-диагностики, травмпункт. Лабораторные анализы клиенты организации могут сдавать в любое удобное для них время.

В ходе хирургических и лечебных мероприятий врачи клиники применяют новейшее лазерное, эндоскопическое и радиохирургическое оборудование.

В центре оборудованы комфортабельные палаты для пациентов, которым предстоит поэтапное прохождение диагностических обследований, а также тех, кому нужно некоторое время находиться под медицинским наблюдением после перенесенной операции.

Как добраться

Медицинский центр «МедикСити» расположен в Москве недалеко от станций метро «Савеловская» и «Динамо», на пересечении улиц Нижняя Масловка и Полтавская.

• От станции метро «Савеловская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть налево. Идти в сторону Савеловского вокзала. От него пройти под мост, после следовать по улице Нижняя Масловка до пересечения с улицей Полтавской.

От станции «Савеловская» к клинике идут автобусы № 72, 84, 82, 727, а также троллейбусы № 79 и 95, маршрутное такси № 72м. Выходить нужно на остановочном пункте «Прага».

• От станции метро «Динамо». Выйти из первого вагона из центра, обойти по Театральной аллее стадион, свернуть направо на Петровско-Разумовскую аллею. Идти до улицы Нижняя Масловка. Вход в клинику находится рядом с кафе «Шоколадница».

От метро «Динамо» в центр «МедикСити» ходят автобус №22 и троллейбус №29. Выходить на остановочном пункте «Оптика».

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Рефлексотерапия, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Трансфузиология, Лазерная хирургия

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"(47)

Колопроктолог Проктолог

Андролог Венеролог Дерматолог Уролог
Кандидат медицинских наук Доцент
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Савеловская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Трансфузиологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"

Приём прошёл вовремя. Доктор меня выслушала, посмотрела результаты анализов, но диагноз не поставила. Причину проблемы она так же не смогла найти. Она была внимательна и честно сказала, что не может определить причину моего плохого самочувствия.
, , лечащий врач: Чегис Анна Игоревна
Врач милый, общительный и прямая женщина. Она побеседовала со мной, померила давление, пропальпировала живот и дала назначения. Я пойду к ней повторно и обратилась по рекомендации!
, , лечащий врач: Чегис Анна Игоревна
Очень компетентный доктор, и внимательный человек. Рассказал прямо и открыто, что не говорили другие. Дал рекомендации. Я считаю то, что он сказал, очень важно для меня. Направил сделать некоторые обследования. Я думаю, что всё будет хорошо. Порекомендовала бы доктора.
, , лечащий врач: Кузьмичев Сергей Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"