Главная / Клиники / Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
ЦАО, Мещанский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России. Клиника специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В медико-психологический центр обращаются люди, страдающие паническими атаками, биполярным аффективным расстройством, депрессиями, неврозами и психозами. Врачи организации также занимаются лечением зависимостей – алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой, пищевой и др.

Как добраться

Медико-психологический центр индивидуальности располагается в центре Москвы по адресу ул. Садово-Каретная, д.20/6, стр.2, недалеко от ст.м. Цветной бульвар. Выйдя из метро на Цветном бульваре, пройдите вверх к Садово-Самотечной улице, после чего сверните налево и двигайтесь вдоль нее. Дойдя до винного супермаркета «Ароматный мир», поверните в арку, ведущую во двор. Во дворе вы найдете указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"

Профессиональный и заинтересованный доктор. Она за первый прием помогла решить мою проблему.
, , лечащий врач: Прушинская Юлия Германовна
На основе однобокой информации, выслушал только одну точку зрения, психолог выдала, что у нас с мужем уже давно нет семьи. Про 12 лет совместной жизни сделала выводы за 1 час. Другие психологи даже и не пытались такие критические выводы делать даже после 3-х сеансов. Отдала большие деньги не за что. Не рекомендую.
, , лечащий врач: Румянцева Галина Михайловна
Плохо
Приём прошёл ужасно! Врач разговаривал на отвлечённые темы. Он говорил, что к нему повторно никто не приходит, так как он помогает пациентам с первого приёма. Доктор не слушал меня.
, , лечащий врач: Задиракин Алексей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медико-психологический центр индивидуальности"