14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной
Главная / Клиники / Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2, ЦАО, Мещанский

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России. Клиника специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В медико-психологический центр обращаются люди, страдающие паническими атаками, биполярным аффективным расстройством, депрессиями, неврозами и психозами. Врачи организации также занимаются лечением зависимостей – алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой, пищевой и др.

Как добраться

Медико-психологический центр индивидуальности располагается в центре Москвы по адресу ул. Садово-Каретная, д.20/6, стр.2, недалеко от ст.м. Цветной бульвар. Выйдя из метро на Цветном бульваре, пройдите вверх к Садово-Самотечной улице, после чего сверните налево и двигайтесь вдоль нее. Дойдя до винного супермаркета «Ароматный мир», поверните в арку, ведущую во двор. Во дворе вы найдете указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Психиатры клиники "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"(4)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Станции метро: Новослободская Пушкинская Трубная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"

На приёме доктор сразу понял, что не сможет решить нашу проблему и направил нас к другому специалисту, не взяв денег за приём. Врач ответственный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Сурнин Сергей Николаевич
Владимир Николаевич очень грамотный специалист, я не ожидала такого результата. Популярно объясняет все что нужно дальше делать, чтобы спина не болела и ноги ходили, как сидеть и лежать и т.д. Он профессионал своего дела. Спасибо ему! Вправил мне позвоночник наверху и в середине. Я осталась довольна результатом. Если кому-то понадобится, то с удовольствием стала бы его рекомендовать. В клинике все понравилось, и внутренняя обстановка с оформлением и сервис обслуживания. Единственное, неудобное территориальное местонахождение.
, , лечащий врач: Харинов Владимир Николаевич
Очень внимательный доктор, провел психологические тесты, подробно описал причину появления моей проблемы, детально выслушал, проконсультировал и назначил лечение. Буду рекомендовать.
, , лечащий врач: Федякина Лайла Масутовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"