16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медико-психологический центр индивидуальности

Медико-психологический центр индивидуальности

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2, ЦАО, Мещанский

Оплата картой

Медико-психологический центр индивидуальности: ★ 33 врача ★ 206 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России. Клиника специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В медико-психологический центр обращаются люди, страдающие паническими атаками, биполярным аффективным расстройством, депрессиями, неврозами и психозами. Врачи организации также занимаются лечением зависимостей – алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой, пищевой и др. Доступны услуги лечения зависимостей, лечения логоневроза. В Центре сохраняется полная конфиденциальность лечения.

Как добраться

Медико-психологический центр индивидуальности располагается в центре Москвы по адресу ул. Садово-Каретная, д.20/6, стр.2, недалеко от ст.м. Цветной бульвар. Выйдя из метро на Цветном бульваре, пройдите вверх к Садово-Самотечной улице, после чего сверните налево и двигайтесь вдоль нее. Дойдя до винного супермаркета «Ароматный мир», поверните в арку, ведущую во двор. Во дворе вы найдете указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Наркология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медико-психологический центр индивидуальности"(33)

Психотерапевт

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Психиатр Психотерапевт

Психотерапевт
Станции метро: Новослободская Пушкинская Трубная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-психологический центр индивидуальности"

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Юлия Николаевна задавала вопросы, интересовалась и уделила много времени моей проблеме. Выписала необходимое медикаментозное лечение. Врач мне понравился, буду к ней ходить на психотерапию. Доктор видно, что профессионал. Она с пониманием относится к пациенту и вникает в проблему, дает правильные советы.
, , лечащий врач: Кручинская Юлия Николаевна
Доктор нормальный, вежливый, тактичный. На приеме врач меня выслушала, задала уточняющие вопросы и дала рекомендации. Времени мне было уделено около часа, специалист ответил на все мои вопросы. Повторно буду еще обращаться.
, , лечащий врач: Будагова Алёна Гивиевна
Почитала биографию об этом специалисте, поэтому выбрала её. Прием прошел хорошо, мне понравилось. Длился он полтора часа, времени мне уделили достаточно. Очень компетентный врач. С ней было легко общаться, непринужденно. Доктор проконсультировала меня. Я получила то, что хотела. Возможно повторно обращусь к ней позже.
, , лечащий врач: Дмитриева Ксения Романовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медико-психологический центр индивидуальности"