Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной
Главная / Клиники / Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2, ЦАО, Мещанский

Медико-психологический центр индивидуальности: ★ 32 врача ★ 170 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России. Клиника специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В медико-психологический центр обращаются люди, страдающие паническими атаками, биполярным аффективным расстройством, депрессиями, неврозами и психозами. Врачи организации также занимаются лечением зависимостей – алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой, пищевой и др.

Как добраться

Медико-психологический центр индивидуальности располагается в центре Москвы по адресу ул. Садово-Каретная, д.20/6, стр.2, недалеко от ст.м. Цветной бульвар. Выйдя из метро на Цветном бульваре, пройдите вверх к Садово-Самотечной улице, после чего сверните налево и двигайтесь вдоль нее. Дойдя до винного супермаркета «Ароматный мир», поверните в арку, ведущую во двор. Во дворе вы найдете указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Врачи клиники "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"(32)

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Психотерапевт
Всего записался 481 человек

Психотерапевт

Психолог Психотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Новослободская Пушкинская Трубная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"

Хороший ,опытный, компетентный, внимательный доктор. У меня была первая консультация И на ней специалист дал мне хороший прогноз по моей проблеме. Все доступно объяснил Если у моих знакомых будут по такому вопросу проблемы, то обязательно порекомендую врача.
, , лечащий врач: Смирнов Сергей Николаевич
Врач рассудительный, вежливый и приветливый в общении. Она выслушала меня, постаралась выявить причину обращения и всё объясняла. Приём прошёл спокойно и длился полтора часа. Я поняла, что со мной происходило. Мы договорились, что я буду обращаться к Наталье Геннадьевне еще и я узнала о ней через сай Сберздоровье.
, , лечащий врач: Ксензова Наталья Геннадьевна
У нас была психотерапия и психоанализ, который для меня был полезен и я лучше стал понимать проблемы обращения. Я получил рекомендации от доктора. Она внимательный специалист, который имеет желание разобраться.
, , лечащий врач: Будагова Алёна Гивиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"