2 429 631 пациент

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
ЦАО, Мещанский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медико-психологический центр индивидуальности: ★ 32 врача ★ 141 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России. Клиника специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В медико-психологический центр обращаются люди, страдающие паническими атаками, биполярным аффективным расстройством, депрессиями, неврозами и психозами. Врачи организации также занимаются лечением зависимостей – алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой, пищевой и др.

Как добраться

Медико-психологический центр индивидуальности располагается в центре Москвы по адресу ул. Садово-Каретная, д.20/6, стр.2, недалеко от ст.м. Цветной бульвар. Выйдя из метро на Цветном бульваре, пройдите вверх к Садово-Самотечной улице, после чего сверните налево и двигайтесь вдоль нее. Дойдя до винного супермаркета «Ароматный мир», поверните в арку, ведущую во двор. Во дворе вы найдете указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Врачи клиники "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"(32)

Психотерапевт
Малышева Татьяна Львовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Психиатр
Румянцева Галина Михайловна Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Остеопат Невролог
Лесь Тимофей Александрович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Психотерапевт Психолог
Задиракин Алексей Николаевич Стаж 39 лет Врач первой категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"

Пишу отзыв после трёх приемов. Татьяна Львовна-специалист!!! Тактичный, вежливый, грамотный врач. В моем случае, незаметно для меня нашла подход ко мне и подвела меня к разговору, к которому я очень долго готовился с близким мне человеком и постоянно откладывал и оттягивал время. Рекомендую!
, , лечащий врач: Малышева Татьяна Львовна
Алёна Гивиевна хороший профессионал. Она меня внимательно выслушала. Доктор отнеслась ко мне с эмпатией и с сопереживанием. Я получила всё, что хотела получить от этой консультации. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Будагова Алёна Гивиевна
Отличный врач. Я хожу на к ней. Доктор хорошо общается с пациентом. С ней комфортно говорить, и прогресс есть!
, , лечащий врач: Малышева Татьяна Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медико-психологический центр индивидуальности"