Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной 🔎 - 32 врача, 119 отзывов, телефон, адрес

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
ЦАО, Мещанский
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Медико-психологический центр индивидуальности: ★ 32 врача ★ 119 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России. Клиника специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В медико-психологический центр обращаются люди, страдающие паническими атаками, биполярным аффективным расстройством, депрессиями, неврозами и психозами. Врачи организации также занимаются лечением зависимостей – алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой, пищевой и др.

Как добраться

Медико-психологический центр индивидуальности располагается в центре Москвы по адресу ул. Садово-Каретная, д.20/6, стр.2, недалеко от ст.м. Цветной бульвар. Выйдя из метро на Цветном бульваре, пройдите вверх к Садово-Самотечной улице, после чего сверните налево и двигайтесь вдоль нее. Дойдя до винного супермаркета «Ароматный мир», поверните в арку, ведущую во двор. Во дворе вы найдете указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Прушинская Юлия Германовна
Психотерапевт
Cтаж 45 лет / Врач первой категории
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"
Доктор грамотна и компетентна. Это был первый прием, на котором доктор провела консультацию, проявила заинтересованность в моем вопросе и назначила дальнейшую работу с ней.
, , лечащий врач: Герчикова Ирина Борисовна
Отличный врач, буду продолжать к нему ходить. Интеллектуальный, тактичный и пунктуальный специалист. Она дала мне упражнения с собой и программу лечения.
, , лечащий врач: Ксензова Наталья Геннадьевна
Ирина Борисовна профессионал, зрит в корень проблем и работает над их решением, а не устранением симптомов. Продолжаем дальнейшую работу. Спасибо!
, , лечащий врач: Герчикова Ирина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медико-психологический центр индивидуальности"