Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медико-психологический центр индивидуальности: ★ 32 врача ★ 126 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России. Клиника специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В медико-психологический центр обращаются люди, страдающие паническими атаками, биполярным аффективным расстройством, депрессиями, неврозами и психозами. Врачи организации также занимаются лечением зависимостей – алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой, пищевой и др.

Как добраться

Медико-психологический центр индивидуальности располагается в центре Москвы по адресу ул. Садово-Каретная, д.20/6, стр.2, недалеко от ст.м. Цветной бульвар. Выйдя из метро на Цветном бульваре, пройдите вверх к Садово-Самотечной улице, после чего сверните налево и двигайтесь вдоль нее. Дойдя до винного супермаркета «Ароматный мир», поверните в арку, ведущую во двор. Во дворе вы найдете указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Либерман Леонид Матвеевич
Потрясающий врач
Харинов
Владимир Николаевич
Мануальный терапевт, Ортопед
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Илларионова Татьяна Ивановна
Психолог
Cтаж 15 лет / Врач первой категории
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной"
Мы с врачом поговорили и она дала мне советы, рекомендации. Я все прекрасно поняла и мне она помогла. Татьяна Сергеевна очень добрый, понимающий специалист. Она работает как профессионал!
, , лечащий врач: Минаева Татьяна Сергеевна
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.
, , лечащий врач: Задиракин Алексей Николаевич
Врач дал очень развернутую консультацию, она длилась почти 3 часа, показал техники, которые нужно выполнять, подарил 2 свои книги, мои проблемы решились, я очень довольна. Хочу выделить профессионализм этого доктора и атмосферу, которую он создает во время операции.
, , лечащий врач: Задиракин Алексей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медико-психологический центр индивидуальности"