Медиклаб

г. Москва, ул. Истринская, д. 10, корп. 1
ЗАО, Крылатское

Медиклаб: ★ 0 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медиклаб» специализируется на оказании медицинских услуг в таких направлениях, как женское здоровье, включая бесплодие и маммологию, косметология, психотерапия. Здесь можно пройти комплексную лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, получить консультацию по вопросам контрацепции, пройти процедуру интимного омоложения. В клинике имеются программы коррекции фигуры, широкий выбор косметических процедур.  «Медиклаб» работает ежедневно с 9 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Физиотерапия
Флебология
Вакцинация
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медиклаб"

Я довольна! Она очень хороший доктор! Мне она понравилась. Прислушивается к мнению пациентов. Учитывает все прошлые проблемы и не только на своё мнение опирается. Цена соответствует качеству - вполне адекватная.
, , лечащий врач: Соловьева Елена Анатольевна
Я к ней постоянно записываюсь. Замечательный мой косметолог! Всё отлично, всё шикарно! Хорошее, чуткое отношение врача. У меня самые лучшие, замечательные отзывы о ней. Мой любимый, чуткий врач, знающий профессиональный подход. Всё супер!
, , лечащий врач: Хечоян Регина Цолаковна
Очень всё хорошо. Мнение о враче хорошее, мне она понравилась, мне есть с чем сравнить, потому что я была ещё у двух специалистов этого же отделения. Компетентность специалиста оцениваю хорошо.
, , лечащий врач: Соловьева Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медиклаб"