Главная / Клиники / MediKids (МедиКидс)

MediKids (МедиКидс)

г. Химки, ул. Совхозная, д. 15
+7 (495) 185-01-01
Записаться

MediKids (МедиКидс): ★ 12 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MediKids (МедиКидс) - детский медицинский центр в Химках. Клиника оснащена современным оборудованием, необходимым для первичной диагностики. Узкие специалисты проводят глубокое обследование и лечение всех систем детского организма. В центре можно пройти вакцинацию, диспансеризацию, оформить справку или вызвать врача на дом.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MediKids (МедиКидс)"

Обалденный, хороший, профессиональный и знающий врач. Она дала нам объяснение по лекарствам. Мы придем еще раз на прием к доктору.
, , лечащий врач: Крылова Татьяна Владимировна
Внимательный врач. Ирина Леонидовна осмотрела ребёнка и выписала лекарства. Я довольна!
, , лечащий врач: Бебишева Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "MediKids (МедиКидс)"