3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01
MediKids (МедиКидс)
Главная / Клиники / MediKids (МедиКидс)

MediKids (МедиКидс)

г. Химки, ул. Совхозная, д. 15, Химки

MediKids (МедиКидс): ★ 12 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MediKids (МедиКидс) - детский медицинский центр в Химках. Клиника оснащена современным оборудованием, необходимым для первичной диагностики. Узкие специалисты проводят глубокое обследование и лечение всех систем детского организма. В центре можно пройти вакцинацию, диспансеризацию, оформить справку или вызвать врача на дом.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "MediKids (МедиКидс)"(12)

Педиатр

Педиатр

Ортопед Спортивный врач Травматолог

Венеролог Дерматолог Педиатр
Станции метро: Селигерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MediKids (МедиКидс)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MediKids (МедиКидс)"

Доктор хороший и внимательный. Татьяна Владимировна успокаивала ребенка и брала на ручки. Врач назначила пациентке капли.
, , лечащий врач: Крылова Татьяна Владимировна
Доктор вежливый. Она не осмотрела ребенка, взяла анализы, сказала что будут завтра готовы а в клинике объяснили, что надо ждать 5-7 дней. После приема у врача я обнаружила у пациента ветрянку.
, , лечащий врач: Бебишева Ирина Леонидовна
Замечательный доктор, которая умеет располагать к себе детей. На приеме она дала мне больше информации, чем я ожидала и не только по глазу, старалась отвлекать ребенка, дала игрушку, ответила на вопросы и сказала, что у нее на теле аллергическая реакция. Мне очень все понравилось!
, , лечащий врач: Крылова Татьяна Владимировна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "MediKids (МедиКидс)"