Медики столицы

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медики столицы: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей с 12 лет. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медики столицы"(3)

Акушер Гинеколог
Савельева Ольга Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Канукоев Аслан Каральбиевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич Стаж 37 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медики столицы"

Хороший и добрый врач. Он нашел подход к ребенку, поставил практически верный диагноз. Все рассказал и записал в другую клинику, которая специализируется по слуховому анализу, где сказали, что надо ложиться в больницу.
, , лечащий врач: Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Просто, замечательный, спокойный врач и человек. Он провел профессиональный прием, внимательно и детально собрал анамнез. Сделал мне кардиограмму, объяснил проблему, назначил анализы и лечение. Я собираюсь в дальнейшем отправлять всю свою семью и друзей к этому доктору где бы он не был.
, , лечащий врач: Квеквескири Ираклий Роинович
Настолько грамотного и четкого специалиста я не встречала еще. Сделала сегодня у него узи сердца. Очень внимательно посмотрел, терпеливо и долго рассказывал, и отвечал на все мои вопросы. Спасибо доктору и клинике Медики Столицы за такое внимательное и качественное обслуживание.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медики столицы"