Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Наркологическая Клиника "Медик Групп"

г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23
САО, Ховрино
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Наркологическая Клиника "Медик Групп": ★ 16 врачей, ★ 31 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая Клиника Медик Групп работает круглосуточно без выходных. Оснащена всем необходимым для эффективного лечения зависимостей.

"Медик Групп" является официальной клинической базой кафедры Психотерапии и Медико-социальной реабилитации в наркологии Российского Университета Дружбы Народов.

Специалисты клиники имеют большой опыт работы и в своей практике применяют только методы многократно доказавшие свою эффективность. Обратившись в Клинику Медик Групп, будьте уверенны за свое здоровье или здоровье своих близких.

Клиника находится в 15 минутах ходьбы от метро Речной вокзал, или 7 минут на транспорте.

Стационар Клиники рассчитан на 18 коей. Палаты 2-х, 3-х, 4-х – местные, есть палата повышенной комфортности на 1-го человека, палата VIP. В каждой палате санузел, душевая кабина, ТВ, кондиционер. Пациенту выдаются пижама, футболка, полотенце, тапочки, гигиенический набор (мыло, шампунь, зубная щетка и паста). Всеми предметами первой необходимости пациенты обеспечиваются, поэтому специально готовиться в клинику не нужно. Питание домашнее, все всегда свежее.

Стоимость услуг  в Клинике "Медик Групп" средняя. Условия пребывания хорошие. Качество лечения на высоком профессиональном уровне. Индивидуальный подбор методик лечения в каждом конкретном случае.

"Медик Групп" гарантирует высокий результат лечения и, при желании, анонимность! В Клинике пациента ожидает теплое дружелюбное отношение и комфортные условия!
Пастернак Андрей Рудольфович
Александр Владимирович
Нарколог, Психотерапевт
Cтаж 18 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркологическая Клиника "Медик Групп""
Все было довольно приятно. Меня все устроило. В клинике приветливые все. Меня выслушали, все спросили. Все сделали качественно.
, , лечащий врач: Пастернак Андрей Рудольфович
Очень хороший доктор, очень приветливый, вежливый, доброжелательный, все адекватно, правильно мне рассказал.
, , лечащий врач: Каштанов Игорь Михайлович
Прием состоялся, как обычно, я ожидала немного большего. Доктор хорошо отнесся, выписал лечение.
, , лечащий врач: Пастернак Андрей Рудольфович

Лицензии и сертификаты клиники "Наркологическая Клиника "Медик Групп" (Центр Наркологии Психиатрии и Психотерапии)"