Наркологическая Клиника "Медик Групп"

г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
САО, Ховрино

Медик Групп (Центр наркологии на Речном): ★ 0 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая Клиника Медик Групп работает круглосуточно без выходных. Специалисты клиники в своей практике применяют только методы многократно доказавшие свою эффективность.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркологическая Клиника "Медик Групп""

Мы остались довольны. Очень хороший, воспитанный, профессиональный, приятный и пунктуальный врач. Он нас выслушал, выписал лекарства и ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Венедиктов Евгений Александрович
Чувствуется профессионализм врача. Для его профессии хорошо, что человек сам по себе располагающий. Он выслушал меня, мы с ним пришли к определенному консенсусу по поводу курса лечения и буду продолжать с ним работу.
, , лечащий врач: Каштанов Игорь Михайлович
Молодой, перспективный, умный, внимательный доктор. Игорь Михайлович был добр ко мне, больше выслушивал, чем говорил, выписал мне лечение.
, , лечащий врач: Каштанов Игорь Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Медик Групп (Центр наркологии на Речном)"