Медикал Он Групп Люберцы

г. Москва, Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5
ЮВАО, Люберцы

Медцентр Медикал Он Групп Люберцы: ★ 0 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи. Клиника находится в 600 м. от станции метро Лермонтовский проспект и в 1,5 км. от метро Жулебино.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Групп Люберцы"

Пришла к ней для определения беременности, она это установила, на все мои вопросы ответила и прописала дальнейшее лечение. Доктор довольно грамотная, очень добрая и отзывчивая, я была уже у неё неоднократно.
, , лечащий врач: Демянюк Галина Станиславовна
Некомпетентный врач. Консультация, осмотр прошли очень быстро. Вопросов никаких не задавали вообще. Лечение назначили после просьбы - назначить лечение. Дерут деньги.
, , лечащий врач: Юнек Светлана Александровна
Доктор адекватный, внимательный и грамотный специалист. Хорошо провела прием, вовремя и без задержек. Вопросы задавала по теме, не отвлекалась, провела осмотр, объяснила, если использовала научные термины, то их сразу расшифровывала, взяла образцы для анализов и назначила время, когда она будет интерпретировать их результаты.
, , лечащий врач: Сараева Татьяна Анатольевна