Медицинский центр на Псковской
Главная / Клиники / Медицинский центр на Псковской

Медицинский центр на Псковской

г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1, СВАО, Лианозово

Проводят диагностику Есть стационар

Медицинский центр на Псковской: ★ 11 врачей ★ 178 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Псковской входит в состав сети многопрофильных клиник НИАРМЕДИК, которая существует более 20 лет.

Направления клиники:
  • Отделение гинекологии: планирование, подготовка и ведение беременности, диагностика и лечение женских заболеваний, удаление новообразование, лечение ИПП, эстетическая гинекология, RF- терапия EVA для решения проблем с женским здоровьем.
  • Терапевтическое отделение: терапевт, кардиолог, эндокринолог, уролог, диагностика (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ), все виды анализов.
  • Отделение восстановительной медицины: невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, кабинет физиотерапии, кабинет массажа.
  • Отделение косметологии-дерматологии: трихология, дерматология, косметология (аппаратная, инъекционная, уходовая), удаление новообразований, лазерная эпиляция.
  • Дневной стационар: Влок, в/м, в/в, в/с капельницы и уколы здоровья.
В Медицинском центре на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР.

В Медицинском центре на Псковской особое внимание уделяется Программам годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых и детей, по ведению беременности и профильным обследованиям.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр на Псковской"(11)

Акушер Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Дерматолог Косметолог

Акушер Гинеколог

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Алтуфьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Псковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Псковской"

Врач назначила мне анализы и определённые препараты. Мадина Исаевна была спокойная и доброжелательная. Я узнала о специалисте через интернет.
, , лечащий врач: Барханоева Мадина Исаевна
Врач очень внимательный. Она профессионал в своей работе. Доктор все посмотрела и аккуратно провела процедуру. Я записалась к ней на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Мустафетова Айя Есеновна
Врач очень хороший, знающий и внимательный. Она меня осмотрела, померила давление, направила на ЭКГ, выписала препараты и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Галкина Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Псковской"

№ ЛО-77-01-005946
От 29 марта 2013