15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18, ЮВАО, Марьино

Оплата картой

Медицинский дом на Братиславской 18: ★ 35 врачей ★ 215 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гепатология, Сексология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Подология, Колопроктология, Травматология, Артрология

Гинекология

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский дом на Братиславской 18"(35)

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Врач второй категории

Стоматолог

Хирург

Кардиолог Терапевт
г. Москва, Братиславская, д. 18
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гепатологи · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Подологи · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский дом на Братиславской 18"

Мне всё понравилось. Очень внимательный врач. Доктор всё по полочкам мне разложила, что и как я должна делать. Я получила полную консультацию. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
, , лечащий врач: Иоаниди Наталья Константиновна
Выбирал специалиста по местоположению. И отзывы были положительные. Был первый раз у неё. Прием длился тридцать минут. Времени мне уделили достаточно. Всё было нормально. Внимательный врач. Я рассказал свои проблемы. Доктор дала рекомендации и всё понятно объяснила. Назначила анализы, узи и временное лечение. Буду повторно к ней обращаться.
, , лечащий врач: Григорян Нарине Эдуардовна
Прием прошел очень хорошо. У меня был осмотр, я сдал анализы. Времени было уделено чуть-чуть мало, но достаточно, я думаю. Клинике надо доктору немного времени дать, не полчаса, а побольше. Еще врач назначила временные лекарства. Она все сделала профессионально, внимательно провела прием, все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Гаффарова Матлуба Абдузунуновна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский дом на Братиславской 18"