Главная / Клиники / MEDICARI (Медикари)

MEDICARI (Медикари)

г. Москва, ул. Бажова, 8
СВАО, Ростокино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

MEDICARI (Медикари): ★ 3 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MEDICARI (Медикари)"

Очень хороший, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она полностью проконсультировала меня по проблеме, доходчиво всё объяснила и ответила на вопросы. Я довольна!
, , лечащий врач: Палкина Ольга Игоревна
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады принять Вас в нашем медицинском центре.
MEDICARI (Медикари), 28 августа 2020
Очень грамотный врач. Она дала правильные оценки, выписала качественные рекомендации и назначила нужные анализы.
, , лечащий врач: Терехова Анна Леонтьевна
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв.
MEDICARI (Медикари), 10 июля 2020
Доброжелательный, очень внимательный доктор, с хорошей энергетикой. Она очень подробно расспросила анамнез, сделала УЗИ и назначила анализы. Мы были на одной волне. Буду к ней ходить.
, , лечащий врач: Палкина Ольга Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "MEDICARI (Медикари)"