Главная / Клиники / Medical Star на Ореховом Бульваре

Medical Star на Ореховом Бульваре

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1
ЮАО, Орехово-Борисово

Medical Star (Медикал Стар) на Ореховом Бульваре: ★ 15 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star на Ореховом Бульваре"

Дмитрий Владимирович очень внимательный и грамотный врач. Я обошла много разных врачей, но только он смог дать ответы на все мои вопросы по предстоящему протезированию, рассказал про все нюансы и предложил самый оптимальный для меня вариант.
, , лечащий врач: Тур Дмитрий Владимирович
Доктор внимательный. Нарине Акоповна всё мне вылечила.
, , лечащий врач: Агабабян Нарине Акоповна
Квалифицированный доктор. Я осталась довольна консультацией и записалась на лечение.
, , лечащий врач: Агабабян Нарине Акоповна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Medical Star (Медикал Стар) на Ореховом Бульваре"