Medical Star на Ореховом Бульваре
Главная / Клиники / Medical Star на Ореховом Бульваре

Medical Star на Ореховом Бульваре

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1, ЮАО, Орехово-Борисово

Medical Star (Медикал Стар) на Ореховом Бульваре: ★ 9 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.

Косметология
Стоматология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Medical Star на Ореховом Бульваре"(9)

Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог-ортопед
Врач второй категории
Станции метро: Домодедовская Орехово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star на Ореховом Бульваре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star на Ореховом Бульваре"

Добрый, вежливый и внимательный врач. Самое главное, профессионально быстрый, вылечил без боли. Доктор все подробно рассказал. Врач хороший, все понравилось. Единственное, по телефону сказали что одна будет цена, а по факту оказалась другой. Данного специалиста порекомендовал бы.
, , лечащий врач: Идаятов Микаэль Александрович
Я пришла к ней по рекомендации. Доктор грамотно меня проконсультировала и наметила план лечения. Жанна Сергеевна была профессиональная и тактичная. Я всем довольна и продолжу лечения у этого специалиста!
, , лечащий врач: Ясинчук Жанна Сергеевна
Очень доволен результатом лечения у Ясинчук Жанны Сергеевны. Была проделана большая работа: чистка зубов, лечение кисты переднего зуба с реставрацией скола, лечение каналов одного сложного зуба и замена старых пломб. Замечательный доктор, профессионал, внимательная, аккуратная и всегда в хорошем настроении. Видно, что Жанна Сергеевна любит свою работу и добросовестно выполняет её. Всем рекомендую доктора!
, , лечащий врач: Ясинчук Жанна Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Medical Star на Ореховом Бульваре"