Medical Star

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Medical Star (Медикал Стар): ★ 21 врач ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star"

Отличный специалист и общительная, дружелюбная женщина. Она хорошо меня выслушала, назначила анализы и сказала ещё раз прийти с с анализами.
, , лечащий врач: Васюкова Наталья Олеговна
Отличный и внимательный доктор. Дария Александровна - умница! У меня периодически возникают проблемы с серными пробками, которые совершенно не возможно размягчить. Врач все посмотрела, в два захода сделала все, что было нужно и дала рекомендации, как максимально это предотвратить. Я очень довольна! Результат прекрасный!
, , лечащий врач: Денисюк Дария Александровна
Елена Владимировна очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она дала мне полезные советы и назначила правильное лечение, которое помогло. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Асмоловская Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Medical Star (Медикал Стар)"