3 489 338 пациентов 8 (495) 185-01-01
Medical Star
Главная / Клиники / Medical Star

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1, ЮАО, Южное Орехово-Борисово

Medical Star (Медикал Стар): ★ 30 врачей ★ 224 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

ЛОР (отоларингология)

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Medical Star"(30)

Венеролог Дерматолог Косметолог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Акушер Гинеколог Маммолог Онколог УЗИ-специалист
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Стоматолог
г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star"

Внимательный доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Рюрикова Ольга Павловна
Ниже среднего
Доктор грамотный. Она выслушала мою ситуацию, поняла проблему и назначила соответствующее лечение. Доктор так же посоветовала, куда можно обратиться.
, , диагностика: КТ придаточных пазух носа
Доктор приятный. Она популярно, доходчиво все мне объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Рюрикова Ольга Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Medical Star"