14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Medical Star
Главная / Клиники / Medical Star

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1, ЮАО, Южное Орехово-Борисово

Medical Star (Медикал Стар): ★ 26 врачей ★ 308 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Medical Star"(26)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Дерматолог Косметолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Стоматолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Домодедовская Зябликово Красногвардейская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкогинекологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Medical Star"

Вежливый, спокойный доктор. Галия Салеховна провела осмотр, все подробно объяснила и провела необходимую процедуру. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Мустафина Галия Салеховна
На приеме я делал ЭХОКГ. Все прошло хорошо. Специалист, проводивший диагностику, был очень внимателен. Результаты получил на руки.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Хороший доктор. Олег Викторович очень грамотно все объяснил, задал вопросы об истории болезни. Я обращалась по венам своим, он мне дал полный расклад, сделал УЗИ нижних конечностей, поставил диагноз, назначил лечение. По итогу получила хорошую консультацию. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Андреев Олег Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Medical Star"