Медикал Он Груп - Подольск

г. Подольск, ул. Пионерская, д. 14

Медикал Он Груп - Подольск: ★ 0 врачей ★ 460 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Medical On Group» можно получить консультацию и пройти лечение по многим направлениям. Среди них такие профили, как терапия, гастроэнтерология, ортопедия, урология, маммология, эндокринология, онкология, проктология, кардиология, флебология. В клинике имеется физиотерапевтическое отделение, где после обследования клиентам предложат подходящую оздоровительную программу, среди которых в том числе и курсы, разработанные для реабилитации после операций и травм.

Медицинский центр располагает собственной лабораторией, где можно сдать общеклинические и узконаправленные анализы. Также здесь можно сделать УЗИ и электрокардиограмму, пройти курс массажа и получить помощь диетолога, косметолога, трихолога, дерматолога.

Будущие родители, помимо стандартных программ наблюдений и обследований, могут получить консультацию врача-генетика, которая поможет выявить возможные проблемы на раннем этапе и своевременно предпринять необходимые меры.

Как добраться

От станции метро «Южная». Нужно сесть на автобус №407, следующий в сторону Подольска, и доехать до остановки «Автостанции». А затем на автобусе №3 или 13 добраться до остановки «Руслан и Людмила». Также от станции «Южная» ходит автобус №446, на котором нужно ехать до конечной «Подольский ЗАГС», от нее пройти по ул. Пионерской и сесть на автобус №13, который также доставит до остановки «Руслан и Людмила».

От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Вам нужно ехать на автобусе №516 и выйти в Подольске на остановке «Автостанция». Затем пересесть на автобус №3 или 13 до остановки «Руслан и Людмила».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Подольск"

Фатима Ибрагимовна очень добрый и отзывчивый человек. Она хорошо подошла к своей работе и ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Тураева Фатима Ибрагимовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Фатимы Ибрагимовны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 10 декабря 2019
Вежливый, обходительный и нежный врач. Он сделал мне УЗИ и сразу решил, что нужно продолжать лечиться лазером и магнитами. Мне понравилось отношение доктора!
, , лечащий врач: Уваров Дмитрий Львович
Ответ клиники
Здравствуйте, Антонина! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Дмитрия Львовича! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 10 декабря 2019
Татьяна Александровна внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и дала направления на анализы.
, , лечащий врач: Пичугина Татьяна Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Александровны! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медикал Он Груп - Подольск, 10 декабря 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Подольск"