3 281 322 пользователя

Медикал Он Груп - Одинцово

г. Одинцово, Можайское ш., д. 55
+7 (499) 116-78-90
Записаться

Медикал Он Груп - Одинцово: ★ 4 врача ★ 270 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Кондратьев Алексей Валентинович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Уролог Андролог
Аби-Хайдар Риад Иссамович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Одинцово г. Одинцово, Можайское ш., д. 55

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Одинцово"

Профессиональный врач. Он осмотрел мои вены, сказал, что все хорошо и посоветовал, что надо сделать. Я довольна результатом!
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Врач очень добрая и хороший человек. Прием прошел хорошо, отлично. На приеме она провела осмотр, все понятно объяснила и решила нашу проблему.
, , лечащий врач: Маган Наталья Владимировна
У доктора чувствуется огромнейший профессионализм. За всю жизнь мы встретили впервые такого человека, как будто попали в другой мир. Он индивидуально и тщательно к нам подошел. Все выслушал, визуально посмотрел причину, доступно, понятно все изложил и полностью ответил на все вопросы. Мы с мужем в восторге и пойдем на вторичный прием за назначенным лечением после обследования.
, , лечащий врач: Аби-Хайдар Риад Иссамович

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Одинцово"