Медикал Он Груп - Мытищи

г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А
+7 (499) 116-78-88
Записаться

Медикал Он Груп - Мытищи: ★ 18 врачей ★ 575 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

3D УЗИ
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Мытищи"(18)

Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Петрушина Людмила Николаевна Стаж 37 лет
Трихолог Дерматолог Венеролог
Галимова Сария Ильдусовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Колопроктолог Проктолог
Мамедов Назим Исламович Стаж 32 года Врач первой категории к.м.н.
Андролог Уролог
Гутовский Георгий Михайлович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Мытищи г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Мытищи"

Дмитрий Сергеевич внимательно подходит к пациенту и дотошно относиться к проблеме. Он сделал обследование и поставил диагноз. Я сейчас прохожу у него курс лечения.
, , лечащий врач: Шевцов Дмитрий Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Дмитрия Сергеевича! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медикал Он Груп - Мытищи, 02 декабря 2019
Назим Исламович дружелюбный и приятный доктор Он пообщался со мной, все посмотрел, по человечески все объяснил и рассказал.
, , лечащий врач: Мамедов Назим Исламович
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медикал Он Груп - Мытищи, 02 декабря 2019
Внимательная врач. Она выписала лечение. Доктор помогла нам! Мы получили качественную консультацию.
, , лечащий врач: Шилоносова Ольга Евгеньевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ольги Евгеньевны! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медикал Он Груп - Мытищи, 26 ноября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Мытищи"