Медикал Он Групп Балашиха

сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 116-77-24
Записаться

Медикал Он Груп - Балашиха: ★ 19 врачей ★ 417 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Ревин
Павел Викторович
Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 14 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Групп Балашиха"
Доктор посмотрел нас, сказал, что срочного хирургического вмешательства не требуется, чем мы были удовлетворены и назначил обследования.
, , лечащий врач: Регеда Роман Александрович
Очень внимательный и приятный врач. С ним комфортно. У него есть врачебная дотошность. Я рассказала доктору о своей проблеме, он быстро сделал УЗИ, провел осмотр, объяснил, что происходит на мониторе, поставил диагноз, выписал лечение, порекомендовал к кому еще обратиться для того, чтобы решить параллельный вопрос.
, , лечащий врач: Регеда Роман Александрович
Была у данного врача несколько месяцев назад. Выбрала по отзывам как типа самого лучшего. Ничего кроме содрать денег и провести прием на отвали я не увидела. Врач совершенно бесцеремонно закрыла мне рот, сказав, что ей не интересно, с какого момента началась моя болезнь и что ну и ладно на что я жалуюсь-главное бумажки заполнить. Взяла пару соскобов, тоже при этом не проявив доброжелательности, и написала длиннющий список, половина из которого была похожа по ненужным врачам и ненужным анализы и за бесплатные деньги. Да и вообще в медикал он груп только и хотят, что срубить денег. В общем, я туда и к этому конкретно врачу ни ногой, профессионализмом там и не пахнет. По крайней мере в обращении с пациентами.
, , лечащий врач: Паламаренко Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Балашиха"