Медикал Он Групп - Люберцы

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5
+7 (499) 116-77-18
Записаться

Медикал Он Груп - Люберцы МО: ★ 17 врачей ★ 464 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи. Клиника находится в 600 м. от станции метро Лермонтовский проспект и в 1,5 км. от метро Жулебино.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медикал Он Групп - Люберцы"(17)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Групп - Люберцы"

Понимающий и знающий в своей работе специалист. Он быстро провел осмотр и поставил диагноз. Доктор помог мне, чем смог. Он посоветовал мне что было нужно.
, , лечащий врач: Товмасян Андраник Петросович
Итак , начну с того, что долго искала толкового дерматолога и нашла наконец-таки , но только не этого) пришла на приём , пришлось ждать ещё 20 мин под дверью.. ну ладно думаю, главное , чтобы толковый доктор был... ага, конечно. Пришла я с проблемой долгого использования гормональной мази на лице и решением «слезть» с этого дела , так как я не могла ни дня прожить без этой мази . И знаете , что я услышала от доктора ? Она сказала , что в моем случае поможет только гормональная мазь снова... ещё начала впаривать сдать анализы и только у них! Я говорю , что буду сдавать в CMD , т.к. у меня скидка там 15%, она все равно настаивала на своём . Короче развела меня больше чем на 6 тыс руб. я почувствовала себя обманутой , ну наверное так и есть. Диагноз поставила неверный, лечение назначила опять же подсадив меня на гормоны , в связи с чем у меня только все ухудшилось ! Это точно не дерматолог! Никому не советую к ней попасть .
, , лечащий врач: Юнек Светлана Александровна
Мария Александровна грамотная, профессиональная и человечная специалист. Видно, что доктору не все равно на проблему пациента и она пыталась мне помочь.
, , лечащий врач: Маркова Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Люберцы МО"