Медцентр Медиал на Ленинском пр-те

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
ЮАО, Донской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медиал: ★ 5 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины «Медиал» расположена на Ленинском проспекте, недалеко от станции метро «Академическая». На сегодняшний день она является одним из самых авторитетных медучреждений в сфере лазерной косметологии и пластической хирургии. Гордость центра — современное оборудование, позволяющее на максимально высоком уровне проводить эпиляцию, термолифтинг, термаж, удаление сосудистых звездочек и установку мезонитей.

Пластические хирурги медицинского центра «Медиал» проводят операции по коррекции носа, ягодиц, ушных раковин, молочных желез. Для пациентов, имеющих лишний вес, они разрабатывают специальные программы похудения. На базе организации действует диагностическая лаборатория, проводятся медицинские осмотры.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология

Врачи клиники "Медцентр Медиал на Ленинском пр-те"(5)

Косметолог Пластический хирург
Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Моисеева Валентина Андреевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
9.2
Сонн Галина Рахимовна Стаж 21 год
9.2
Бабаджанова Наталья Рафаэловна Стаж 21 год
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медиал на Ленинском пр-те"

То, за чем я приехала, я не совсем получила, доктор отговорил меня от моей затеи и поэтому о враче мне сказать особо нечего. Приятная женщина и доктор, в грамотности врача я не сомневаюсь! Больше выделить качества не могу, потому что я с ней слишком мало общалась.
, , лечащий врач: Николаева-Фёдорова Анжелика Владимировна
Приятный профессор. Он профессионально подошел к моему вопросу. Мы с ним все хорошо обговорили. Я довольна.
, , лечащий врач: Павлюк-Павлюченко Леонид Леонидович
Очень доброжелательная, общительная, внимательная врач. У нее хорошее отношение. Валентине Андреевне могу поставить высшую оценку.
, , лечащий врач: Моисеева Валентина Андреевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медиал"