14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медгород Добрынинская
Главная / Клиники / Медгород Добрынинская

Медгород Добрынинская

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1, ЦАО, Замоскворечье

Медгород Добрынинская: ★ 15 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медгород Добрынинская"(15)

Андролог УЗИ-специалист Уролог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Гастроэнтеролог

Пульмонолог Терапевт Физиотерапевт

Терапевт
Станции метро: Добрынинская Серпуховская Павелецкая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгород Добрынинская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгород Добрынинская"

Отличная консультация . Врач замечательный. Все понятно рассказал ответил на все мои волнующие вопросы. Выявил все проблемы. Отметил что нужно делать в дальнейшем, выслушал меня, потратил полтора часа своего времени. Расписал что нужно делать пошагово. Назначил лечение и дальнейшую диагностику.
, , лечащий врач: Поликанова Елена Борисовна
Всё прошло отлично, качественно и на высоком уровне. Я сдавал анализы. Специалист, который проводил исследование, очень приветливый, хороший и мне понравился. Никаких жалоб и претензий нет. Клинику выбирал по удалённости. Результат я уже получил.
, ,
Прием прошел хорошо. Всем доволен. Василий Васильевич общался очень дружелюбно и открыто. На прием пригласили даже раньше положенного времени. На все вопросы давал ответы. Давал рекомендации. О враче у меня сложилось положительное впечатление. На приеме, доктор собрал у меня информацию. Дал свое заключение, рекомендации. Врача и клинику выбирал рядом с домом. На мой взгляд, доктор достаточно задавал вопросы, чтобы дать мне рекомендации. По итогу, я остался доволен. Получил ответы на все свои вопросы. Врач вызвал доверие — а это самое главное. В дальнейшем буду записываться к Василию Васильевичу повторно. Данного специалиста порекомендую. В клинике было комфортно. Доброжелательная, чистая. Все выглядит очень хорошо.
, , лечащий врач: Левенец Василий Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медгород Добрынинская"