Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
Главная / Клиники / Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3, ЮВАО, Лефортово

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций. В клинике можно пройти диагностику и лечение любых соматических заболеваний. В учреждении действуют диспансерные программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для детей – «Грудничок», «Ясли», «Детский сад» и «Школа». В «МедФорд» работают компетентные неврологи и эпилептологи, предлагающие редкие медицинские услуги в области нейропсихологии, бобат-терапии, ботулинотерапии. Клиника оснащена мощным модернизированным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур любой сложности. В «МедФорде» проводятся экстренные и сезонные вакцинации. На территории учреждения существует отделение восстановительной медицины, где принимают остеопаты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и массажисты.

Как добраться

Клиника «МедФорд» находится по адресу ул. Авиамоторная, д.4, к.3, недалеко от ст.м. Авиамоторная. Выйдите из метро и направляйтесь вверх по противоположной стороне Сквера им. Калинина по улице Авиамоторной. Минуйте здание «Сбербанка», Левофортовский рынок, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», никуда не сворачивая. Пройдя здание с супермаркетом «Магнит», вы увидите следующий длинный дом, где расположена ж/д станция «Сортировочная». Дойдите до конца строения и обогните его торец слева, после чего перейдите узкую дорогу к кирпичной жилой высотке, на углу которой во дворе вы найдете пункт назначения.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Психологи клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"(2)

Психолог

Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Станции метро: Авиамоторная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"

Вежливый и грамотный доктор. На приеме он нас проконсультировал и все объяснил. Врач относился к нам внимательно и доброжелательно. Мне все понравилось!
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Доктор внимательно меня осмотрел, ответил на вопросы, разобрал проблемы, все разъяснил, объяснил и направил к другому специалисту. Он был спокойный. У врача очень тонкий подход к пациенту. Нам позвонили из клиники и сориентировали как проехать.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Я запишусь к врачу ещё раз. После приема я поняла ясность проблемы и как можно с ней работать. Специалист отзывчивый. Доктор от бога! Она хорошо подходит к людям и чувствует проблему на себе.
, , лечащий врач: Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"