14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3, ЮВАО, Лефортово

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций. В клинике можно пройти диагностику и лечение любых соматических заболеваний. В учреждении действуют диспансерные программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для детей – «Грудничок», «Ясли», «Детский сад» и «Школа». В «МедФорд» работают компетентные неврологи и эпилептологи, предлагающие редкие медицинские услуги в области нейропсихологии, бобат-терапии, ботулинотерапии. Клиника оснащена мощным модернизированным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур любой сложности. В «МедФорде» проводятся экстренные и сезонные вакцинации. На территории учреждения существует отделение восстановительной медицины, где принимают остеопаты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и массажисты.

Как добраться

Клиника «МедФорд» находится по адресу ул. Авиамоторная, д.4, к.3, недалеко от ст.м. Авиамоторная. Выйдите из метро и направляйтесь вверх по противоположной стороне Сквера им. Калинина по улице Авиамоторной. Минуйте здание «Сбербанка», Левофортовский рынок, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», никуда не сворачивая. Пройдя здание с супермаркетом «Магнит», вы увидите следующий длинный дом, где расположена ж/д станция «Сортировочная». Дойдите до конца строения и обогните его торец слева, после чего перейдите узкую дорогу к кирпичной жилой высотке, на углу которой во дворе вы найдете пункт назначения.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Массажисты клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"(1)

Массажист
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Станции метро: Авиамоторная Семеновская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"

Доктор профессиональный, компетентный с большим опытом. Мне понравился. Мурад Икрамович провел консультацию, по назначению дальнейшего обследования, по документам. Вопросов нет все хорошо. Прием прошел хорошо, задержался на 10 минут, это не критично. По итогу доктор помог, понял какой курс дальнейших обследований, нужно для назначения лечения.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Медработник, который выполнял диагностику отвечал на мои вопросы, выполнил свою работу в полном объёме. Клинику выбрала по стоимости. Добираться до клиники не удобно.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Выбирал клинику по доступной цене. Делали исследование. Приняли нас вовремя. Всё прошло хорошо. Кабинет достаточно хорошо оборудован. Специалист внимательно всё осмотрел. Я думаю профессионал своего дело.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"