14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3, ЮВАО, Лефортово

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций. В клинике можно пройти диагностику и лечение любых соматических заболеваний. В учреждении действуют диспансерные программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для детей – «Грудничок», «Ясли», «Детский сад» и «Школа». В «МедФорд» работают компетентные неврологи и эпилептологи, предлагающие редкие медицинские услуги в области нейропсихологии, бобат-терапии, ботулинотерапии. Клиника оснащена мощным модернизированным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур любой сложности. В «МедФорде» проводятся экстренные и сезонные вакцинации. На территории учреждения существует отделение восстановительной медицины, где принимают остеопаты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и массажисты.

Как добраться

Клиника «МедФорд» находится по адресу ул. Авиамоторная, д.4, к.3, недалеко от ст.м. Авиамоторная. Выйдите из метро и направляйтесь вверх по противоположной стороне Сквера им. Калинина по улице Авиамоторной. Минуйте здание «Сбербанка», Левофортовский рынок, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», никуда не сворачивая. Пройдя здание с супермаркетом «Магнит», вы увидите следующий длинный дом, где расположена ж/д станция «Сортировочная». Дойдите до конца строения и обогните его торец слева, после чего перейдите узкую дорогу к кирпичной жилой высотке, на углу которой во дворе вы найдете пункт назначения.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Иммунологи клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"(1)

Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Авиамоторная Семеновская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"

Медработник внимательный, доброжелательный, сделал всё хорошо. По итогу получили результаты на руки. Клинику не сразу нашли, побольше бы информации о месте нахождении. Клинику выбрала по отзывам о враче. Спасибо больше клинике, буду обращаться ещё раз.
Мурад Икрамович мне очень понравился. Доктор общался с ребенком хорошо, нашел общий язык. Прием длился 20 минут. За это время доступно и понятно объяснил рекомендации, назначил медикаментозное лечение и сказал, после лечения обратиться повторно к нему. Данного специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Медработник общался со мной ласково и нежно. По итогу приёма я получил заключение и результаты. Клинику выбирал по цене, качеству и доступности расположения. На ресепшене со мной были вежливы.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"