3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3, ЮВАО, Лефортово

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

МедФорд: ★ 12 врачей ★ 694 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций. В клинике можно пройти диагностику и лечение любых соматических заболеваний. В учреждении действуют диспансерные программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для детей – «Грудничок», «Ясли», «Детский сад» и «Школа». В «МедФорд» работают компетентные неврологи и эпилептологи, предлагающие редкие медицинские услуги в области нейропсихологии, бобат-терапии, ботулинотерапии. Клиника оснащена мощным модернизированным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур любой сложности. В «МедФорде» проводятся экстренные и сезонные вакцинации. На территории учреждения существует отделение восстановительной медицины, где принимают остеопаты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и массажисты.

Как добраться

Клиника «МедФорд» находится по адресу ул. Авиамоторная, д.4, к.3, недалеко от ст.м. Авиамоторная. Выйдите из метро и направляйтесь вверх по противоположной стороне Сквера им. Калинина по улице Авиамоторной. Минуйте здание «Сбербанка», Левофортовский рынок, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», никуда не сворачивая. Пройдя здание с супермаркетом «Магнит», вы увидите следующий длинный дом, где расположена ж/д станция «Сортировочная». Дойдите до конца строения и обогните его торец слева, после чего перейдите узкую дорогу к кирпичной жилой высотке, на углу которой во дворе вы найдете пункт назначения.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"(12)

Педиатр

Аллерголог Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Невролог УЗИ-специалист Эпилептолог
Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
Последний отзыв был опубликован вчера

Психолог
В клинике 2000 руб.
Приняла 23 пациента за последний месяц
Станции метро: Авиамоторная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"

Компетентный и знающий свое дело доктор. Мне понравилось, что он не просто поставил нам диагноз, но и назначил дополнительные анализы. Мы собираемся в дальнейшем к нему обращаться. Рекомендую!
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Очень внимательный, позитивный и квалифицированный врач, который разбирается в предмете обращения. Я довольна!
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Понимающий специалист высшего качества с юмором. Он прописал препараты, назначил исследования для того, чтобы исключить какие -то лишние пути лечения, чтобы это не было бесполезно и повторный прием. У меня нет негативных эмоций по отношению к доктору.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"