Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
ЮВАО, Лефортово
+7 (499) 519-35-18
Записаться

МедФорд: ★ 16 врачей ★ 580 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций. В клинике можно пройти диагностику и лечение любых соматических заболеваний. В учреждении действуют диспансерные программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для детей – «Грудничок», «Ясли», «Детский сад» и «Школа». В «МедФорд» работают компетентные неврологи и эпилептологи, предлагающие редкие медицинские услуги в области нейропсихологии, бобат-терапии, ботулинотерапии. Клиника оснащена мощным модернизированным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур любой сложности. В «МедФорде» проводятся экстренные и сезонные вакцинации. На территории учреждения существует отделение восстановительной медицины, где принимают остеопаты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и массажисты.

Как добраться

Клиника «МедФорд» находится по адресу ул. Авиамоторная, д.4, к.3, недалеко от ст.м. Авиамоторная. Выйдите из метро и направляйтесь вверх по противоположной стороне Сквера им. Калинина по улице Авиамоторной. Минуйте здание «Сбербанка», Левофортовский рынок, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», никуда не сворачивая. Пройдя здание с супермаркетом «Магнит», вы увидите следующий длинный дом, где расположена ж/д станция «Сортировочная». Дойдите до конца строения и обогните его торец слева, после чего перейдите узкую дорогу к кирпичной жилой высотке, на углу которой во дворе вы найдете пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"(16)

Невролог Эпилептолог УЗИ-специалист
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 18 лет Врач второй категории
Педиатр
Попова Лариса Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Эпилептолог Невролог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Тощевикова Алина Константиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"

Спокойный и уравновешенный врач. Она выслушала, всё обьяснила мне, рассказала и дала советы.
, , лечащий врач: Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна
Хороший специалист, который располагает к себе и пытается помочь. Она провела анализ моего состояния. Мы поняли мою проблему и будем решать её.
, , лечащий врач: Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна
Очень доброжелательный, спокойный и приятный врач. Серафима Викторовна помогает мне своими методами. Я наблюдаюсь у данного доктора.
, , лечащий врач: Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедФорд"