Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-35-18
Записаться

МедФорд: ★ 16 врачей ★ 511 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций. В клинике можно пройти диагностику и лечение любых соматических заболеваний. В учреждении действуют диспансерные программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для детей – «Грудничок», «Ясли», «Детский сад» и «Школа». В «МедФорд» работают компетентные неврологи и эпилептологи, предлагающие редкие медицинские услуги в области нейропсихологии, бобат-терапии, ботулинотерапии. Клиника оснащена мощным модернизированным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур любой сложности. В «МедФорде» проводятся экстренные и сезонные вакцинации. На территории учреждения существует отделение восстановительной медицины, где принимают остеопаты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и массажисты.

Как добраться

Клиника «МедФорд» находится по адресу ул. Авиамоторная, д.4, к.3, недалеко от ст.м. Авиамоторная. Выйдите из метро и направляйтесь вверх по противоположной стороне Сквера им. Калинина по улице Авиамоторной. Минуйте здание «Сбербанка», Левофортовский рынок, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», никуда не сворачивая. Пройдя здание с супермаркетом «Магнит», вы увидите следующий длинный дом, где расположена ж/д станция «Сортировочная». Дойдите до конца строения и обогните его торец слева, после чего перейдите узкую дорогу к кирпичной жилой высотке, на углу которой во дворе вы найдете пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
2000
9.5
УЗИ-специалист
Османов Эльхан Гаджиханович Стаж 20 лет Врач первой категории д.м.н.
УЗИ-специалист
Петраки Виктор Леонович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"
Профессиональный доктор. Он дал мне грамотные рекомендации, все объяснил и ответил на все интересующие вопросы.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Приём прошёл хорошо, врач внимательный. Трепетное отношение в принципе персонала клиники. Всем здоровья! Дай Бог не обращаться большее никому!
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Очень хороший и внимательный врач к ребенку, изучению всех анализов и обследований. Он осмотрел девочку, с нашим диагнозом не согласился, назначил энцефалограмму и дополнительное исследование.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович

Лицензии и сертификаты клиники "МедФорд"