Главная / Клиники / Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

ЮВАО, Лефортово
+7 (499) 519-35-18
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

МедФорд: ★ 13 врачей ★ 668 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций. В клинике можно пройти диагностику и лечение любых соматических заболеваний. В учреждении действуют диспансерные программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для детей – «Грудничок», «Ясли», «Детский сад» и «Школа». В «МедФорд» работают компетентные неврологи и эпилептологи, предлагающие редкие медицинские услуги в области нейропсихологии, бобат-терапии, ботулинотерапии. Клиника оснащена мощным модернизированным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур любой сложности. В «МедФорде» проводятся экстренные и сезонные вакцинации. На территории учреждения существует отделение восстановительной медицины, где принимают остеопаты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты и массажисты.

Как добраться

Клиника «МедФорд» находится по адресу ул. Авиамоторная, д.4, к.3, недалеко от ст.м. Авиамоторная. Выйдите из метро и направляйтесь вверх по противоположной стороне Сквера им. Калинина по улице Авиамоторной. Минуйте здание «Сбербанка», Левофортовский рынок, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», никуда не сворачивая. Пройдя здание с супермаркетом «Магнит», вы увидите следующий длинный дом, где расположена ж/д станция «Сортировочная». Дойдите до конца строения и обогните его торец слева, после чего перейдите узкую дорогу к кирпичной жилой высотке, на углу которой во дворе вы найдете пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"

Очень положительный, тактичный и приятный в общении врач. Он проконсультировал меня и наставил на верный путь.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Внимательный врач. Он выслушал мои жалобы и порекомендовал план дальнейших действий.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович
Хороший и очень внимательный доктор. Он провел мне УЗИ сосудов, шеи головного мозга и выяснил, что ничего серьёзного нет.
, , лечащий врач: Гаджиев Мурад Икрамович

Лицензии и сертификаты клиники "МедФорд"