Медэстетик

г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 5
ВАО, Преображенское

Медэстетик: ★ 0 врачей ★ 80 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московская клиника «Медэстетик» — это компания-лидер Москвы в сферах эстетической косметологии, трихологии и дерматологии. Здесь используются исключительно сертифицированные лекарственные препараты и только самое современное медицинское оборудование.
Уход за лицом и телом
Своим клиентам специалисты «Медэстетик» предлагают по доступным ценам следующие услуги:
инъекции Ботокса, Диспорта, Ксеомина;
контурную пластику;
плазмолифтинг;
мезотерапию;
фотоэпиляцию;
фракционное омоложение;
микротоковую терапию;
термолифтинг RF и многие другие.
Также в «Медэстетик» осуществляют удаление кератом, папиллом, бородавок и невусов, лечат алопецию, акне.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Трихология
Флебология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медэстетик"

Мнение у меня о докторе хорошее. Когда мне посмотрели, я думала ещё делать операцию или нет, а потом решила что я раз пришла, значит сделаю сейчас. Мне понравилось всё, я приду ещё раз на приём к этому доктору, продолжение ещё будет. Атмосфера на приёме была доброжелательная, внимательная, мне всё посоветовали.
, , лечащий врач: Калухова Маргарита Кайсыновна
Все прошло, как обычно хорошо. Хороший врач, дала консультацию, профессиональную, вылечила мое акне.
, , лечащий врач: Деменкова Светлана Анатольевна
Прием прошел нормально. Доктор отзывчивая. Нормальный доктор. Я была один раз. Для меня это дорого. А так, доктор мне очень понравилась.
, , лечащий врач: Деменкова Светлана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медэстетик"