Центр семейной диетологии

г. Москва, Варшавское ш., д.125
ЮАО, Северное Чертаново

Центр семейной диетологии МЕДЭП: ★ 0 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр семейной диетологии (станция метро «Южная») был открыт в 2010 году. Клиника специализируется на разработке программ по снижению веса и входит в состав медицинского холдинга «МЕДЭП».

На сегодняшний день Центр семейной косметологии является единственным на территории Москвы медучреждением, в котором занимаются проблемой не только взрослого, но и детского ожирения. Диетологи организации предлагают своим клиентам уникальные программы, позволяющие нормализовать вес и вернуть здоровье, не прибегая к вредным лекарственным препаратам и жестким диетам.

Помимо диетологов в Центре семейной косметологии работают терапевты, флебологи, педиатры, мануальные терапевты, психологи. Это позволяет контролировать состояние клиента (физическое и психическое) в период похудения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной диетологии"

За год под руководством Натальи Ивановны я похудел со 130 до 87 килограмм. При этом ожирение было у меня осложнено гормональными нарушениями, но Наталья Ивановна отлично со всем разобралась. При этом при похудении под руководством Натальи Ивановны не приходится совершать чудеса аскетизма, не надо голодать, и после окончания активной стадии похудения Вы вряд ли сорвётесь - у вас просто изменится пищевое поведение. Естественно, Наталья Ивановна очень дорожелательный человек, обо всёх деталях лечения подробно рассказывает, отвечает на все вопросы.
, , лечащий врач: Фадеева Наталья Ивановна
Я очень довольна результатом, она высококвалифицированный специалист, тактичный человек, очень хорошо, качественно произвела обследование, назначила лечение, я очень довольна работой этого специалиста. Цена соответствует, не знаю, как другие специалисты, но Наталья Ивановна заслуживает и этих, и ещё больших денег.
, , лечащий врач: Фадеева Наталья Ивановна
Всё хорошо, всё отлично. Всё прошло нормально. Отношение врача было ко мне хорошее. Жалоб нет. Благодарен врачу!
, , лечащий врач: Фадеева Наталья Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейной диетологии МЕДЭП"