14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медео

Медео

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2, ЮАО, Царицыно

Принимают детей Проводят диагностику

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги: акушерство-гинекология, урология, оториноларингология( ЛОР), педиатрия, эндокринология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, травматология-ортопедия, мануальная терапия, массаж, УЗИ, вакцинация.

Гинекология

Эндоскопические методы исследования

Гастроэнтерологи клиники "Медео"(1)

Гастроэнтеролог
г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медео"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медео"

Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Я был у нее в прошлом году. Она меня обследовала и выписала таблетки. Грамотный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
, , лечащий врач: Исаева Надежда Анатольевна
На приеме доктор поставил диагноз, назначил лечение. В принцепе помог. Ответил на воросы, которые меня беспокоили. Дал совет. Элеонора Викторовна доброжелательна, мне показалось профессиональна. Повторно буду обращаться.
, , лечащий врач: Терехова Элеонора Викторовна
Профессионал своего дела! Внимательная. Надежда Анатольевна провела осмотр, выписала необходимое лечение и направила на анализы. Прием прошел хорошо. Я остался доволен. Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
, , лечащий врач: Исаева Надежда Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медео"