г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Медео: ★ 11 врачей ★ 124 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональный медицинский центр – современная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги: акушерство и гинекология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, кардиология, мануальная терапия, массаж, неврология, оториноларингология, терапия, ультразвуковое исследование (УЗИ), урология, эндокринология (коррекция веса).

Цены на медицинские услуги

Антропова Лариса Тойбулатовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Багдасарян Гульмира Кенешбековна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медео"
Квалифицированная, добрая, приятная, внимательная и прекрасная в общением с ребенком доктор. Я считаю, что не зря потратила деньги. Врач сделала пациентке ларингоскопию, проверила голосовые связки, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень осталась довольна и рада, что попала к этому специалисту!
, , лечащий врач: Терехова Элеонора Викторовна
Внимательная и профессиональная доктор. Она назначила нам лечение, которому будем следовать и ответила на все вопросы. Мы получили консультацию и придем еще раз.
, , лечащий врач: Терехова Элеонора Викторовна
Квалифицированная врач. Рекомендую! Она быстро, качественно и великолепно провела процедуру, промыла ухо, то есть решила мой вопрос. У меня нет никаких вопросов к доктору, и я ничего отрицательного не могу сказать про нее!