Главная / Клиники / Медицинский центр Медэлит на Молодежной

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

+7 (499) 519-36-23
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Медэлит на Рублевском шоссе: ★ 15 врачей ★ 380 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, УЗДГ, функциональную диагностику, Гастроскопию, колоноскопию, ЭХОКГ, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch. Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 10 мин. ходьбы от метро Молодежная. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"

Внимательный врач. Алина Юрьевна подробно всё просмотрела, чётко расписала дальнейшие шаги и назначила сдачу конкретных анализов.
, , лечащий врач: Ищенко Алина Юрьевна
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и провела соответствующую консультацию.
, , лечащий врач: Гутлянская Наталья Ивановна
Профессиональный, грамотный и хороший доктор. Она всё мне разъяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Ищенко Алина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медэлит на Рублевском шоссе"