14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медэлит на Молодежной

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1, ЗАО, Кунцево

Проводят диагностику Делают анализы

Медэлит на Рублевском шоссе: ★ 8 врачей ★ 451 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, УЗДГ, функциональную диагностику, Гастроскопию, колоноскопию, ЭХОКГ, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch. Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 10 мин. ходьбы от метро Молодежная. Прием осуществляется по предварительной записи.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"(8)

Колопроктолог Онколог Хирург
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)

Венеролог Дерматолог Косметолог

Гастроэнтеролог Гепатолог Терапевт
Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"

Очень чуткий и грамотный врач!
, , лечащий врач: Ищенко Алина Юрьевна
Все прошло хорошо. Врач хороший, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса, ответила на все интересующие меня вопросы .Алина Юрьевна хороший человек и специалист. Уже был на повторном приеме.
, , лечащий врач: Ищенко Алина Юрьевна
Приём прошёл нормально. Не знаю, дал он мне результат какой-то или нет. Поскольку моя проблема не решается и никак не лечится. И кроме как мазями с этим ничего не сделать. Данного специалиста я выбрала по близости к дому и отзывам. Мне не понравилось, что и тоге вышло в чеке. Потому что мне посчитали перевязку ноги, наклеили два пластыря за 600 рублей. Мне об этом заранее не сказали. Мне это очень не понравилось.
, , лечащий врач: Шептак Эдуард Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"