Медицинский центр Медэлит на Молодежной

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-23
Записаться

Медэлит на Рублевском шоссе: ★ 24 врача ★ 274 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медэлит» на Молодежной – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, иммунологи, отоларингологи, кардиологи, урологи, гинекологи и врачи других основных специализаций. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопические исследования. Также в клинике выполняют прицельную биопсию под УЗ-контролем, что позволяет своевременно определить характер изменений тканей и опухолей. Гастроскопию и колоноскопию выполняют с применением анестезии. Врачи «Медэлит» разрабатывают индивидуальные программы лечения, предварительно проводя углубленную дифференциальную диагностику. Они также курируют процесс реабилитации, чтобы защитить пациентов от рецидива. В клинике доступны программы прикрепления, позволяющие своевременно отслеживать негативные изменения в организме и производить их профилактику.

Как добраться

Клиника «Медэлит» расположена по адресу Рублевское шоссе, д. 83, к.1, в километре от станции метро Молодежная. Выйдя из восточного вестибюля метро, направляйтесь прямо по Ельнинской улице. Возле школы №887 сверните налево и следуйте прямо до упора. В двухэтажном здании с темно-серой крышей и панорамными окнами вы заметите рекламную вывеску клиники. Также сюда можно добраться от метро на автобусах №190, №464 и №660, останавливающихся возле школы, или на автобусе №135, останавливающегося на остановке Центр Лечения Слуха, прямо возле здания «Медэлит».

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Ширшикова
Ольга Викторовна
Гастроэнтеролог, Терапевт
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2500 1800 руб. -28%
Эндокринолог
Cтаж 9 лет
2000 1700 руб. -15%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"
Очень внимательная доктор. Она уделила полностью времени от "а" до "я", больше часа. Полностью все подробно рассказала о моей проблеме, что и как, расписала курс лечения, сказала, что сделать и посоветовала УЗИ. Я уже посоветовал эту доктора!
, , лечащий врач: Втюрина Инна Дмитриевна
Доктор очень внимательно меня выслушала, не перебивая, дала мне всё рассказать о себе, посмотрела меня, сделала обследование, очень понятно объяснила о том, что в организме всё взаимосвязано, что нужно дальше обследоваться и дала понятные рекомендации. Спасибо ей, приеду к ней на повторный визит и буду дальше продолжать лечиться.
, , лечащий врач: Жарковская Наталья Николаевна
Очень внимательная, спокойная, видно, что компетентная, разбирается в своем деле и доброжелательная врач. Она все выслушала, взяла анализы, сделала УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я довольна и еще приду через неделю.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медэлит на Рублевском шоссе"