Медицинский центр Медэлит на Молодежной

+7 (499) 519-36-23
Записаться

Медэлит на Рублевском шоссе: ★ 11 врачей ★ 326 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, УЗДГ, функциональную диагностику, Гастроскопию, колоноскопию, ЭХОКГ, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch. Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 10 мин. ходьбы от метро Молодежная. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"(11)

Терапевт Гастроэнтеролог Гепатолог
Ищенко Алина Юрьевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
9.5
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Титова Виктория Павловна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Маликова Татьяна Викторовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Косметолог Дерматолог Венеролог
Гутлянская Наталья Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"

Хороший и компетентный врач. Она прописала лекарства, от которых я стал снова работоспособным в короткие сроки.
, , лечащий врач: Ищенко Алина Юрьевна
Добрый и отзывчивый доктор. Алина Юрьевна провела теплый и хороший приём. Я прохожу лечение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Ищенко Алина Юрьевна
Компетентный и хороший врач. Она подробно расспросила о моем самочувствие, посмотрела предыдущие анализы, довольно подробно расписала рекомендации и сказала какие анализы надо пройти еще. Но единственный момент, все было очень долго, можно было бы "лить меньше воды". Для меня итак было многое понятно! Прием длился 1.5 часа, я рассчитывала на меньшее время.
, , лечащий врач: Ищенко Алина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медэлит на Рублевском шоссе"