Медицинский центр Медэлит на Кутузовской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-23
Записаться

Медэлит на Кутузовском проспекте: ★ 9 врачей ★ 112 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медэлит» на «Кутузовской» — многопрофильный медицинский центр, в котором работают врачи высшей квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук. Они тесно сотрудничают с немецкими и французскими клиниками, имеют большой опыт лечения вирусных гепатитов.

Обратившись в медцентр «Медэлит», можно проконсультироваться с неврологом, ревматологом, эндокринологом, косметологом, флебологом, ЛОРом, гастроэнтерологом, гепатологом, маммологом и другими специалистами. В отделении диагностики центра можно пройти гастроскопию, эластометрию, УЗИ, Холтер, кольпоскопию, спирографию, ЭКГ и другие высокоточные исследования. При их проведении используется оборудование экспертного класса.

Как добраться

От станции метро «Парк Победы». Выйти из метро по указателю на ул. Площадь Победы. В стеклянных дверях повернуть налево. Подняться вверх по ступенькам. Слева в глубине сквера будет двенадцатиэтажный дом. В нем находится медицинский центр. Входить в него нужно со двора.

Цены на медицинские услуги

Лопаткина
Татьяна Николаевна
Cтаж 40 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
Я осталась очень довольна. Грамотный и внимательный доктор. Очень долга искала врача и наконец-то нашла, мне ее как будто Бог послал. Она направила меня в нужное русло. Врач провела осмотр, поговорила со мной, объяснила и расписала как принимать препараты,подсказала в какую сторону мне двигаться и грамотно составила выписку. Моя проблема длится более полугода и я посетила не мало клиник и искала доктора для консультации, но помимо консультации я получила должное лечение. Благодарна этому специалисту! Она сидит на своем месте. Побольше бы таких врачей! Молодец!
, , лечащий врач: Лопаткина Татьяна Николаевна
Я приехала на консультацию со своими анализами, доктор посмотрела их, спросила, какими заболеваниями болела, провела ручной осмотр и назначила дополнительное исследование. Хорошая внимательная врач.
, , лечащий врач: Тимохина Анна Ивановна
Доктор хорошая, приятная, внимательно ко мне отнеслась, это главная вещь в наш грубый век. Она очень доходчиво объяснила, прописала лекарства и назначила процедуры, которые выявят причину моих неприятностей. Приду к ней через два месяца.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости

Лицензии и сертификаты клиники "Медэлит на Кутузовском проспекте"