Медицинский центр Медэлит на Кутузовской

+7 (499) 519-36-23
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Медэлит на Кутузовском проспекте: ★ 7 врачей ★ 145 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, Гастроскопию, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch. Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 4 мин. от метро Парк Победы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"

Вежливый доктор. Она посмотрела мои результаты анализов и прописала лечение.
, , лечащий врач: Тимохина Анна Ивановна
Анна Ивановна внимательный и ответственный врач, который проявляет эмпатию и желает разобраться в проблеме. Он направила меня на дополнительные обследования и уделила максимум внимания.
, , лечащий врач: Тимохина Анна Ивановна
Я проживаю в Сочи и наблюдаюсь там у своего доктора. Обращаясь к данному врачу, хотела узнать ее точку зрения и услышать профессиональный совет. Она все объяснила и четко ответила на вопросы. Нареканий нет. Я собираюсь к специалисту через пол года. Татьяна Николаевна очень корректный и внимательный врач.
, , лечащий врач: Лопаткина Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медэлит на Кутузовском проспекте"