3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медэлит на Кутузовской

Медицинский центр Медэлит на Кутузовской

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп. 2, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Проводят диагностику

Медэлит на Кутузовском проспекте: ★ 5 врачей ★ 149 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, Гастроскопию, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch. Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 4 мин. от метро Парк Победы. Прием осуществляется по предварительной записи.

ЛОР (отоларингология)

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"(5)

Кандидат медицинских наук
Всего записался 201 человек

Гастроэнтеролог Гепатолог Терапевт

Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"

Отличный, грамотный и вдумчивый доктор. Она мне дала рекомендации и назначила лечение. Этого врача мне рекомендовали.
, , лечащий врач: Лопаткина Татьяна Николаевна
Внимательный, грамотный, доброжелательный, приятный и вежливый врач. Она ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Тимохина Анна Ивановна
Обращаюсь не первый раз. Врач замечательная. Все четко и профессионально. На все вопросы получила ответы.
, , лечащий врач: Тимохина Анна Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"