Клиника МЕДСИ в Боткинском проезде

г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 5, корп. 3-4
САО, Беговой

МЕДСИ в Боткинском проезде (Беговая): ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MEDCИ в Боткинском проезде — это современная клиническая больница, расположенная у станции метро «Беговая». Техническое оснащение учреждения находится на очень высоком уровне. Здесь используются:

• инновационные установки для проведения МРТ и КТ;
  • новейшее эндоскопическое оборудование, позволяющее проводить высокоточные диагностические процедуры и сложные хирургические операции;
  • аппараты ультразвуковой диагностики экспертного уровня.

Fast track — новое направление хирургии

В MEDCИ в Боткинском проезде активно практикуется такое инновационное направление хирургии, как Fast track. Оно предусматривает быструю подготовку больных к предстоящему хирургическому вмешательству, применение безопасной анестезии и минимальную инвазивность самой операции.

Пациенты клинической больницы «Медси» размещаются в комфортабельных 1- и 2-местных палатах.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Боткинском проезде"

Хороший врач, мне помог довольно оперативно. Назначение сделал, которое тоже хорошо подействовало.
, , лечащий врач: Лагутин Андрей Валерьевич
Прием прошло хорошо.
, , лечащий врач: Телешов Борис Владимирович
Врач оставил о себе очень хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Телешов Борис Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ в Боткинском проезде (Беговая)"