Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ в Боткинском проезде

Клиника МЕДСИ в Боткинском проезде

г. Москва, ул. 2-й Боткинский пр-д, д. 5, корп. 3-4
САО, Беговой

МЕДСИ в Боткинском проезде (Беговая): ★ 34 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов.

MEDCИ в Боткинском проезде — это современная клиническая больница, расположенная у станции метро «Беговая». Техническое оснащение учреждения находится на очень высоком уровне. Здесь используются:

• инновационные установки для проведения МРТ и КТ;
  • новейшее эндоскопическое оборудование, позволяющее проводить высокоточные диагностические процедуры и сложные хирургические операции;
  • аппараты ультразвуковой диагностики экспертного уровня.

Fast track — новое направление хирургии

В MEDCИ в Боткинском проезде активно практикуется такое инновационное направление хирургии, как Fast track. Оно предусматривает быструю подготовку больных к предстоящему хирургическому вмешательству, применение безопасной анестезии и минимальную инвазивность самой операции.

Пациенты клинической больницы «Медси» размещаются в комфортабельных 1- и 2-местных палатах.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Боткинском проезде"

Мне доктор понравился! Хочу, чтобы он меня оперировал. Он произвел на меня впечатление вдумчивого, тактичного, знающего, профессионального специалиста. Как человек он обаятельный, внимательный.
, , лечащий врач: Джафаров Эмиль Тельманович
Хороший врач, мне помог довольно оперативно. Назначение сделал, которое тоже хорошо подействовало.
, , лечащий врач: Лагутин Андрей Валерьевич
Прием прошло хорошо.
, , лечащий врач: Телешов Борис Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ в Боткинском проезде (Беговая)"