Главная / Клиники / Медицинский центр в Марьино на Люблинской

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

+7 (499) 519-36-44
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

МЦ в Марьино: ★ 23 врача ★ 3094 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии. На базе центра действует диагностическое отделение, в котором можно пройти лабораторные, инструментальные и функциональные исследования всех органов и систем. Врачи клиники сотрудничают с ведущими научными институтами и клиническими кафедрами столицы. Многопрофильный медицинский центр в Марьино предоставляет любые документы и справки государственного образца, в том числе, справку на содержание оружия, медицинские книжки, больничные листы, справки для работы и учебы, справку для посещения бассейна. В клинике проводятся все современные виды диагностики, включая эндоскопию, цифровую рентгенографию, УЗИ различными датчиками. Пациентам доступны специальные программы диспансерного наблюдения.

Как добраться

Медицинский центр расположен по адресу ул. Люблинская, д.104, в 100 метрах от ст.м. Марьино. Для прибытия к пункту назначения следует выйти из первого северного вестибюля метро, свернуть на Люблинскую улицу и перейти дорогу к зданию, где расположен супермаркет «Пятерочка». В правом торце строения поверните к крайней высотке и войдите во двор, где вы заметите голубую рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"

Общительный и доброжелательный специалист. Доктор скорее всего специализируется больше как мануальный терапевт. Он не смог меня проконсультировать по ортопедическим вопросам, которые касаются стелек или выпрямления ног, но врач дал контакты человека, который непосредственно этим занимается. Поэтому я считаю, что прием прошел не впустую.
, , лечащий врач: Ерохин Андрей Васильевич
Очень внимательный доктор. Я была у неё на приеме не первый раз. Врач назначила мне анализы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Коваленко Жанна Александровна
Доктор внимательный. Он ответил на мой специфический вопрос и дал некоторые рекомендации.
, , лечащий врач: Ерохин Андрей Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ в Марьино"