3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр в Марьино на Люблинской

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104, ЮВАО, Марьино

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

МЦ в Марьино: ★ 22 врача ★ 3315 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии. На базе центра действует диагностическое отделение, в котором можно пройти лабораторные, инструментальные и функциональные исследования всех органов и систем. Врачи клиники сотрудничают с ведущими научными институтами и клиническими кафедрами столицы. Многопрофильный медицинский центр в Марьино предоставляет любые документы и справки государственного образца, в том числе, справку на содержание оружия, медицинские книжки, больничные листы, справки для работы и учебы, справку для посещения бассейна. В клинике проводятся все современные виды диагностики, включая эндоскопию, цифровую рентгенографию, УЗИ различными датчиками. Пациентам доступны специальные программы диспансерного наблюдения.

Как добраться

Медицинский центр расположен по адресу ул. Люблинская, д.104, в 100 метрах от ст.м. Марьино. Для прибытия к пункту назначения следует выйти из первого северного вестибюля метро, свернуть на Люблинскую улицу и перейти дорогу к зданию, где расположен супермаркет «Пятерочка». В правом торце строения поверните к крайней высотке и войдите во двор, где вы заметите голубую рекламную вывеску над входом в клинику.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"(22)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
На прошлой неделе записалось 5 человек

Мануальный терапевт Ортопед

Маммолог Онколог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
На прошлой неделе записалось 13 человек
Станции метро: Марьино Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"

Я уже не в первый раз у доктора. Мне у неё понравилось. Я бы сказала, что она внимательная и заботится о других пациентах. Специалист выписала лечение и начала проводить его в кабинете. Рассказала, что делать, если повториться. Качеством приёма довольна.
, , лечащий врач: Коваленко Жанна Александровна
Очень приятный доктор. Знает и любит свою профессию на все 100%. Всё доступно и понятно объяснила, назначила лечение. Спасибо за таких специалистов!
, , лечащий врач: Шаулова Мария Рафаэловна
Специалист очень хороший и добрый. Она всё поняла, провела диагностику, подобрала очки и назначила лечение. Я доволен и буду всем своим близким рекомендовать обращаться к Мариам Арамовне!
, , лечащий врач: Аракелян Мариам Арамовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"