Медицинский центр в Марьино на Люблинской

+7 (499) 519-36-44
Записаться

МЦ в Марьино: ★ 26 врачей ★ 2788 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии. На базе центра действует диагностическое отделение, в котором можно пройти лабораторные, инструментальные и функциональные исследования всех органов и систем. Врачи клиники сотрудничают с ведущими научными институтами и клиническими кафедрами столицы. Многопрофильный медицинский центр в Марьино предоставляет любые документы и справки государственного образца, в том числе, справку на содержание оружия, медицинские книжки, больничные листы, справки для работы и учебы, справку для посещения бассейна. В клинике проводятся все современные виды диагностики, включая эндоскопию, цифровую рентгенографию, УЗИ различными датчиками. Пациентам доступны специальные программы диспансерного наблюдения.

Как добраться

Медицинский центр расположен по адресу ул. Люблинская, д.104, в 100 метрах от ст.м. Марьино. Для прибытия к пункту назначения следует выйти из первого северного вестибюля метро, свернуть на Люблинскую улицу и перейти дорогу к зданию, где расположен супермаркет «Пятерочка». В правом торце строения поверните к крайней высотке и войдите во двор, где вы заметите голубую рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"(26)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"

Я не доволен приемом. Врач путалась в диагнозе, задавала мне вопросы по симптомам, а написала совершенно другое и с обычной простудой пыталась навязать мне рентген. Что бы открыть больничный нужно отдельно платить за открытии и закрытие больничного. Я никакой пользы не получил от приема.
, , лечащий врач: Тихонова Римма Григорьевна
, , лечащий врач: Тихонова Римма Григорьевна
Приятный врач, все по делу подсказал, ничем не пугал, лишнего не назначал) дал номер телефона для связи если состояние ухудшится.
, , лечащий врач: Степанов Кирилл Альбертович

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ в Марьино"