Медицинский центр в Марьино на Люблинской

сб : 09:00 - 16:30
вс : 10:00 - 15:00
+7 (499) 519-36-44
Записаться

МЦ в Марьино: ★ 27 врачей ★ 2522 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии. На базе центра действует диагностическое отделение, в котором можно пройти лабораторные, инструментальные и функциональные исследования всех органов и систем. Врачи клиники сотрудничают с ведущими научными институтами и клиническими кафедрами столицы. Многопрофильный медицинский центр в Марьино предоставляет любые документы и справки государственного образца, в том числе, справку на содержание оружия, медицинские книжки, больничные листы, справки для работы и учебы, справку для посещения бассейна. В клинике проводятся все современные виды диагностики, включая эндоскопию, цифровую рентгенографию, УЗИ различными датчиками. Пациентам доступны специальные программы диспансерного наблюдения.

Как добраться

Медицинский центр расположен по адресу ул. Люблинская, д.104, в 100 метрах от ст.м. Марьино. Для прибытия к пункту назначения следует выйти из первого северного вестибюля метро, свернуть на Люблинскую улицу и перейти дорогу к зданию, где расположен супермаркет «Пятерочка». В правом торце строения поверните к крайней высотке и войдите во двор, где вы заметите голубую рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Кардиолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Доктор хорошая, внимательная и очень приятная женщина. Она подробно рассказала, что она видит, что делает, провела узи довольно тщательно и дала свое заключение достаточно хорошо описанное. Как узи специалист она хорошо рассказала о возможных последствиях, результатах, того, что она видит.
, , лечащий врач: Гербекова Наталья Юрьевна
Великолепная, знающая свое дело и внимательная врач. Она очень и очень классная. Доктор провела первичный осмотр, ознакомилась с анализами, исходя их них, сделала рекомендации. Желаю специалисту процветания и успехов!
, , лечащий врач: Коваленко Жанна Александровна
Нам не понравился доктор, больше не придем к нему. Показалось, что человек не квалифицированный, потому что смотрел постоянно в телефон и что-то там выискивал. Все, что специалист прописал, даже, в аптеке сказали, что это не врач, ему нужно отдать кому-нибудь свой диплом. Мы несколько раз сказали, что у пациентки низкий пульс, но специалист никак не отреагировал на это. Ничего существенного не сказал, 3 или 4 раза делал кардиограмму, выписал таблетки от повышенного давления, хотя, оно нормальное, объяснял все короткими фразами. Мы думали, что платный кардиолог даст какие-то рекомендации, но, так и не получили зачем пришли. Мы ожидали большего!
, , лечащий врач: Молчанов Сергей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ в Марьино"