14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр в Марьино на Люблинской

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104, ЮВАО, Марьино

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

МЦ в Марьино: ★ 22 врача ★ 3379 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии. На базе центра действует диагностическое отделение, в котором можно пройти лабораторные, инструментальные и функциональные исследования всех органов и систем. Врачи клиники сотрудничают с ведущими научными институтами и клиническими кафедрами столицы. Многопрофильный медицинский центр в Марьино предоставляет любые документы и справки государственного образца, в том числе, справку на содержание оружия, медицинские книжки, больничные листы, справки для работы и учебы, справку для посещения бассейна. В клинике проводятся все современные виды диагностики, включая эндоскопию, цифровую рентгенографию, УЗИ различными датчиками. Пациентам доступны специальные программы диспансерного наблюдения.

Как добраться

Медицинский центр расположен по адресу ул. Люблинская, д.104, в 100 метрах от ст.м. Марьино. Для прибытия к пункту назначения следует выйти из первого северного вестибюля метро, свернуть на Люблинскую улицу и перейти дорогу к зданию, где расположен супермаркет «Пятерочка». В правом торце строения поверните к крайней высотке и войдите во двор, где вы заметите голубую рекламную вывеску над входом в клинику.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"(22)

Мануальный терапевт Ортопед

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"

Хороший врач. Профессионал своего дела. Достаточно быстро определил мою проблему, все подробно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Терещенко Евгений Александрович
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Внимательный доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо. Жанна Александровна ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Коваленко Жанна Александровна
Всё прошло замечательно и быстро. Кирилл Альбертович грамотный специалист. Доктор дал рекомендации и назначил лечение. Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым.
, , диагностика: УЗИ почек

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"