3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр в Марьино на Люблинской

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104, ЮВАО, Марьино

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

МЦ в Марьино: ★ 21 врач ★ 3221 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии. На базе центра действует диагностическое отделение, в котором можно пройти лабораторные, инструментальные и функциональные исследования всех органов и систем. Врачи клиники сотрудничают с ведущими научными институтами и клиническими кафедрами столицы. Многопрофильный медицинский центр в Марьино предоставляет любые документы и справки государственного образца, в том числе, справку на содержание оружия, медицинские книжки, больничные листы, справки для работы и учебы, справку для посещения бассейна. В клинике проводятся все современные виды диагностики, включая эндоскопию, цифровую рентгенографию, УЗИ различными датчиками. Пациентам доступны специальные программы диспансерного наблюдения.

Как добраться

Медицинский центр расположен по адресу ул. Люблинская, д.104, в 100 метрах от ст.м. Марьино. Для прибытия к пункту назначения следует выйти из первого северного вестибюля метро, свернуть на Люблинскую улицу и перейти дорогу к зданию, где расположен супермаркет «Пятерочка». В правом торце строения поверните к крайней высотке и войдите во двор, где вы заметите голубую рекламную вывеску над входом в клинику.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"(21)

Маммолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Кардиолог

УЗИ-специалист
Всего записался 171 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
На прошлой неделе записалось 10 человек
Станции метро: Марьино Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"

Доктор приятный, хороший и коммуникабельный. Он меня осмотрел, сказал сделать МРТ и направил в больницу.
, , лечащий врач: Ерохин Андрей Васильевич
Очень внимательный и вежливый врач. Она серьёзно подошла к моей проблеме и помогла в её решении. Я пришла к ней по рекомендации.
, , лечащий врач: Коваленко Жанна Александровна
Понмиающий, знающий своё дело доктор. Приём прошёл вовремя. Врач мне всё подробно объяснила, дала рекомендации, не нагнетала обстановку и сделала ЭКГ. Ничего лишнего мне назначено не было.
, , лечащий врач: Ромашенко Оксана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"