Медицинский центр Медалюкс на Маршала Чуйкова

г. Москва, Маршала Чуйкова, д. 12
ЮВАО, Кузьминки

Медалюкс: ★ 0 врачей ★ 125 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медалюкс» – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области стоматологии, терапии, кардиологии, неврологии, хирургии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и других направлений. Стоматологическое отделение клиники оснащено новейшим оборудованием и материалами. В нем можно пройти любые процедуры – от лечения кариеса до имплантации зубов при полной адентии. В диагностическом отделении выполняют УЗИ, эндоскопические исследования, функциональные пробы, лабораторные анализы. На базе центра функционирует хирургическое отделение, в котором проводят малые амбулаторные операции. Пациенткам доступны программы ведения здоровой и осложненной беременности, а также беременности, наступившей в результате ВРТ. Для всех пациентов предусмотрены программы диспансеризации и наблюдения на год. В отделении эстетической медицины трудятся квалифицированные косметологи и трихологи, которые проводят чистки, пилинги, контурную пластику, плазмолифтинг и другие популярные процедуры.

Как добраться

Клиника «Медалюкс» расположена в Кузьминках по адресу ул. Маршала Чуйкова, д.12. Выйдите из 3-го западного вестибюля метро на станции Кузьминки и следуйте прямо по улице Маршала Чуйкова. Заметив справа серую высотку, расположенную полукругом, подойдите к ней и следуйте рекламным вывескам, ведущим к входу в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медалюкс на Маршала Чуйкова"

Все было положительно. Доктор компетентная, хорошая и образованная. Отношение было хорошее.
, , лечащий врач: Логина Анна Викторовна
Доктор хорошая, мне понравилась, прописала нужные анализы, сказала, к каким врачам еще обратиться, внимательно все выслушала, посмотрела, не стала сразу давать лечение без анализов.
, , лечащий врач: Логина Анна Викторовна
Все прошло отлично. Очень внимательный доктор. Она назначила мне лечение и повторный прием.
, , лечащий врач: Керимли Лала Михайловна