14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мед Токс
Главная / Клиники / Мед Токс

Мед Токс

г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10, САО, Западное Дегунино

Мед Токс: ★ 9 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский центр медицинской токсикологии Мед Токс проводит лечение пациентов, столкнувшихся с различными зависимостями. В центре работают специалисты по направлениям наркологии, психологии, психотерапии и психиатрии, оказывающие помощь на любой стадии употребления наркотических и алкогольных веществ.

Наркология
Общие процедуры
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Мед Токс"(9)

Нарколог Психиатр
За последний месяц опубликовано 8 отзывов

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская Окружная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед Токс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед Токс"

Хочу оставить положительный отзыв о работе центра Мед Токс. Мне необходима была медикаментозная и психологическая помощь из за глубокой депрессии и тревожных расстройств. В таком состоянии очень сложно принимать решения и идти к врачам, но супер специалист Панов А. Л. после одной беседы выписал препараты, которые подошли и облегчили состояние. Хочу отметить его как очень грамотного и деликатного специалиста, у которого комфортно на приёме. Далее была работа с психологом. Моисеев С.В. так же замечательный специалист, спокойный и добрый, к которому хотелось приходить и делиться переживаниями. Всем кому нужна помощь, я рекомендую именно этих специалистов. Всё анонимно. Можно представиться любым именем. Кто боится, что не сможет расскрыться в беседе, не волнуйтесь и идите. Врачи знают своё дело и знают с чего начать, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Желаю всем здоровья! Спасибо МедТокс!
Ответ клиники
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Мед Токс, 29 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Александр Леонтьевич профессиональный, дружелюбный врач. Он ответил на все мои вопросы, понятно и доступно объяснял, поставил предварительный диагноз и выписал нужные препараты. На приеме было непринужденное общение. Мне было очень комфортно с доктором. Данного специалиста порекомендую. По итогу от приёма, получила моральную поддержку, понимание, что со мной происходит. С Александром Леонтьевичем договорились о встрече через месяц.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Мед Токс, 29 ноября 2021
На приеме мне все очень понравилось. Было комфортно общаться с Александром Леонтьевичем. Приду еще на прием. Врач приятный, располагает к себе, комфортный в общении. На приеме врач расспрашивал меня по моему состоянию, что беспокоит и потом дал советы, подсказал где пройти тестирование и назначил таблетки. Специалиста определенно порекомендую.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Мед Токс, 30 ноября 2021