17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Мед Токс
Главная / Клиники / Мед Токс

Мед Токс

г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10, САО, Западное Дегунино

Круглосуточно Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Мед Токс: ★ 9 врачей ★ 232 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский центр медицинской токсикологии Мед Токс проводит лечение пациентов, столкнувшихся с различными зависимостями. В центре работают специалисты по направлениям наркологии, психологии, психотерапии и психиатрии, оказывающие помощь на любой стадии употребления наркотических и алкогольных веществ.

Наркология
Физиотерапия
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Мед Токс"(9)

Нарколог Психиатр

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Психолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская Окружная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед Токс"

Всё было великолепно, предельно быстро и чётко. Доктор меня проконсультировал и провёл нужную мне услугу. Александр Леонтьевич более чем достаточно уделил мне времени. И я остался доволен качеством приёма. Мы с доктором договорились, что если будут какие-то вопросы, то я обязательно к нему обращусь.
, , лечащий врач: Панов Александр Леонтьевич
Мед Токс, 06 февраля 2023
Максим Александрович знает свое дело, спокойный и собранный. Доктора мне порекомендовал оператор колл-центра СберЗдоровье. Врач объяснил все доступным языком, выдал необходимые советы и рекомендации.
, , лечащий врач: Пашин Максим Александрович
Мед Токс, 31 января 2023
Очень благодарна Максиму Александровичу! Доктор внимательно меня выслушал, вник в суть моей проблемы, подсказал что делать.
, , лечащий врач: Пашин Максим Александрович
Мед Токс, 31 января 2023