Главная / Клиники / Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3
СЗАО, Хорошёво-Мневники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мед Лайт: ★ 14 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед Лайт"

Врач квалифицированный, опытный, спокойный, дружелюбный и приятный. Она расположила меня к себе, взяла анализы, всё рассказала, подсказала и понятно объяснила. Я довольна и приду к доктору ещё раз!
, , лечащий врач: Квастиани Татьяна Романовна
Врач опоздал на 40 минут с момента начала приема. Приём был так себе . Врача я бы не советовала. С его рекомендациями толку от лечения нет никакого. Обратилась к другому врачу.
, , лечащий врач: Фандеев Олег Анатольевич
Ответ клиники
Добрый день. Основным принципом работы врачей нашей клиники является индивидуальный подход к пациенту. Обследования и лечение проводятся в строгом соответствии с действующим приказами МЗ РФ. Для уточнения ситуации и проведения экспертизы истории болезни, нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона. После получения информации , вы получите ответ . С уважением, Отдел контроля качества ЛЦ Мед-Лайт.
Мед Лайт, 22 сентября 2020
Доктор была внимательна и отзывчива. Елена Викторовна осмотрела меня и провела УЗИ.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Умита, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача . Нам очень важно знать Ваше мнение. Мы рады, что Вам всё понравилось и стараемся улучшать качество обслуживания пациентов в нашей клинике. С Уважением, Отдел контроля качества ЛЦ Мед-Лайт.
Мед Лайт, 08 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Мед Лайт"