3 223 172 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3, ЦАО, Басманный

Близко от метро Делают анализы

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы. Здесь ведут прием аллергологи, венерологи, гепатологи, гастроэнтерологи, гирудотерапевты, дерматологи, кардиологи, иммунологи, отоларингологи, психологи и др.

Гордостью учреждения является новое отделение гинекологии. В нем принимают будущих мам, проводят профилактические осмотры, лечат бесплодие, осуществляют плановое и экстренное прерывание беременности. Также в отделении гинекологии оказываются услуги платного УЗИ.

В стоматологии, принадлежащей медцентру «Внуки Гиппократа», можно вылечить любые заболевания полсти рта, исправить прикус с помощью брекетов, удалить зубы, не подлежащие восстановлению, установить имплантаты, протезы и коронки.

Как добраться

Медицинский центр находится на улице Земляной вал в трех минутах ходьбы от станции метро «Курская».

Анализы
Венерология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Микологи клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"(1)

Миколог
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

Доктор очень грамотный. Он хорошо к нам относится. Врач все рассказал и доступно объяснил какие варианты лечения могут быть.
, , лечащий врач: Алексеев Олег Юрьевич
Доктор опытный. Она внимательно меня выслушала, продиагностировала, ответила на вопросы, назначила лечение и договорились о следующей встрече.
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна
Профессиональный и внимательный врач. Она быстро и чётко провела приём.
, , лечащий врач: Аванесян Гаяне Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

№ ЛО-77-01-000623
От 29 октября 2008