Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы. Здесь ведут прием аллергологи, венерологи, гепатологи, гастроэнтерологи, гирудотерапевты, дерматологи, кардиологи, иммунологи, отоларингологи, психологи и др.

Гордостью учреждения является новое отделение гинекологии. В нем принимают будущих мам, проводят профилактические осмотры, лечат бесплодие, осуществляют плановое и экстренное прерывание беременности. Также в отделении гинекологии оказываются услуги платного УЗИ.

В стоматологии, принадлежащей медцентру «Внуки Гиппократа», можно вылечить любые заболевания полсти рта, исправить прикус с помощью брекетов, удалить зубы, не подлежащие восстановлению, установить имплантаты, протезы и коронки.

Как добраться

Медицинский центр находится на улице Земляной вал в трех минутах ходьбы от станции метро «Курская».

Массажисты клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"(10)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

Врач очень квалифицированная, спокойная и располагающая к себе. Она очень толково и грамотно мне все обьяснила, почему все именно так, а не иначе. Ирина Анатольевна провела осмотр и сделала назначения.
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Плевака Василий Алексеевич
В целом, я доволен работой доктора! Видно, что человек с характером и профессионал своего дела. Ее 30 летний опыт работы говорит сама за себя! Она может настоять на своей точки зрения, и ты волей неволей прислушиваешься! Врач дала мне хорошую консультацию, прописала нужные лекарства и не плохо помогла добрым советом. Я получил ответы на все заданные вопросы и еще пойду пару раз к доктору, пока моя проблема не разрешится. Но есть и недостаток, специалист не всегда вовремя принимает. Приходится подождать минут 10.
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Внуки Гиппократа"