Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Внуки Гиппократа: ★ 9 врачей ★ 219 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы. Здесь ведут прием аллергологи, венерологи, гепатологи, гастроэнтерологи, гирудотерапевты, дерматологи, кардиологи, иммунологи, отоларингологи, психологи и др.

Гордостью учреждения является новое отделение гинекологии. В нем принимают будущих мам, проводят профилактические осмотры, лечат бесплодие, осуществляют плановое и экстренное прерывание беременности. Также в отделении гинекологии оказываются услуги платного УЗИ.

В стоматологии, принадлежащей медцентру «Внуки Гиппократа», можно вылечить любые заболевания полсти рта, исправить прикус с помощью брекетов, удалить зубы, не подлежащие восстановлению, установить имплантаты, протезы и коронки.

Как добраться

Медицинский центр находится на улице Земляной вал в трех минутах ходьбы от станции метро «Курская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Венерология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Врачи клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"(9)

УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Аванесян Гаяне Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Венеролог Миколог Трихолог Дерматолог
Ковганко Ирина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Фокина Наталия Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Погорелова Алла Борисовна Стаж 56 лет Врач высшей категории д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

Хороший и внимательный врач. Он понимает о чем идет речь. Доктор правильно поставил диагноз и все мне объяснил.
, , лечащий врач: Плевака Василий Алексеевич
Доктор решила мою проблему и ответила на все вопросы, которые волновали. Ирина Анатольевна квалифицированный и приятный в общении врач.
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна
Хороший и очень опытный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она выслушала меня, все обговорила, объяснила почему сейчас такое состояние и решила проблему.
, , лечащий врач: Маркарян Диана Рафаэловна

Лицензии и сертификаты клиники "Внуки Гиппократа"