Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Внуки Гиппократа: ★ 10 врачей ★ 169 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы. Здесь ведут прием аллергологи, венерологи, гепатологи, гастроэнтерологи, гирудотерапевты, дерматологи, кардиологи, иммунологи, отоларингологи, психологи и др.

Гордостью учреждения является новое отделение гинекологии. В нем принимают будущих мам, проводят профилактические осмотры, лечат бесплодие, осуществляют плановое и экстренное прерывание беременности. Также в отделении гинекологии оказываются услуги платного УЗИ.

В стоматологии, принадлежащей медцентру «Внуки Гиппократа», можно вылечить любые заболевания полсти рта, исправить прикус с помощью брекетов, удалить зубы, не подлежащие восстановлению, установить имплантаты, протезы и коронки.

Как добраться

Медицинский центр находится на улице Земляной вал в трех минутах ходьбы от станции метро «Курская».

Цены на медицинские услуги

на основе 1 отзыва
Бадоева
Залина Тельмановна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
1900 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"
Очень хороший и внимательный врач. Я у него раньше обслуживалась в другом месте и рада, что к нему попала. Доктор посмотрел на другие болячки, подсказал на какие аспекты мне надо обратить внимание, провел УЗИ, направил на анализы, по которым будет дальнейшее лечение, ничего лишнего мне не назначил. Я очень рада, что нашла его и пришла снова. Поэтому, пойду к этому специалисту на следующий прием и рекомендую его.
, , лечащий врач: Плевака Василий Алексеевич
Мы пришли по рекомендации людей, которые с этим доктором уже 10 лет и более. Он опытный. С приемом все в порядке, мы подтвердили, что нужно. Он сделал осмотр, просмотрел существующие анализы, сделал дополнительное узи, дал рекомендации и свое заключение с назначениями. Претензий и вопросов нет.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Очень хорошая, вежливая, обходительная и профессиональная доктор. Я немножко задержалась, но она мне пошла на встречу, не смотря на то, что плотный график у специалиста. Я долго выбирала, читала по разным отзывам, обратила внимание на то, что она действительно очень деликатно подходит к вопросу, не смотря на то, что у нее не простая специализация. Врач аккуратно все сделала и рассказала, не пугая, но все как есть, предложила мне сделать подробный анализ, чтобы не навредить и назначить хорошее лечение, что бы от него была польза. Я буду ее рекомендовать!
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Внуки Гиппократа"