Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
Главная / Клиники / Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3, ЦАО, Басманный

Близко от метро Делают анализы

Внуки Гиппократа: ★ 5 врачей ★ 285 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы. Здесь ведут прием аллергологи, венерологи, гепатологи, гастроэнтерологи, гирудотерапевты, дерматологи, кардиологи, иммунологи, отоларингологи, психологи и др.

Гордостью учреждения является новое отделение гинекологии. В нем принимают будущих мам, проводят профилактические осмотры, лечат бесплодие, осуществляют плановое и экстренное прерывание беременности. Также в отделении гинекологии оказываются услуги платного УЗИ.

В стоматологии, принадлежащей медцентру «Внуки Гиппократа», можно вылечить любые заболевания полсти рта, исправить прикус с помощью брекетов, удалить зубы, не подлежащие восстановлению, установить имплантаты, протезы и коронки.

Как добраться

Медицинский центр находится на улице Земляной вал в трех минутах ходьбы от станции метро «Курская».

Анализы
Физиотерапия
Акушерство
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"(5)

Эндокринолог

В клинике 1900 руб.
Онлайн 1500 руб.

Уролог
Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

К сожалению, диагноз мне поставили не верный
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна
Я уже не в первый раз обращаюсь к Василию Алексеевичу, мне все нравится. В ходе приема я получила рекомендации по лечению, на все мои вопросы доктор ответил, времени приема было достаточно уделено.
, , лечащий врач: Плевака Василий Алексеевич
Врач все по делу мне рассказала, проконсультировала, разъяснила некоторые моменты по заболеванию и дала рекомендации. Она была внимательная. Я планирую обратиться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Аванесян Гаяне Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

№ ЛО-77-01-000623
От 29 октября 2008