Главная / Клиники / Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Делают анализы

Внуки Гиппократа: ★ 5 врачей ★ 255 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы. Здесь ведут прием аллергологи, венерологи, гепатологи, гастроэнтерологи, гирудотерапевты, дерматологи, кардиологи, иммунологи, отоларингологи, психологи и др.

Гордостью учреждения является новое отделение гинекологии. В нем принимают будущих мам, проводят профилактические осмотры, лечат бесплодие, осуществляют плановое и экстренное прерывание беременности. Также в отделении гинекологии оказываются услуги платного УЗИ.

В стоматологии, принадлежащей медцентру «Внуки Гиппократа», можно вылечить любые заболевания полсти рта, исправить прикус с помощью брекетов, удалить зубы, не подлежащие восстановлению, установить имплантаты, протезы и коронки.

Как добраться

Медицинский центр находится на улице Земляной вал в трех минутах ходьбы от станции метро «Курская».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Венерология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

На первом приеме врач назначила мне анализы и была довольна мила. На повторном приеме она рекомендовала мне непонятные и очень страшные процедуры и произвела не очень приятное впечатление.
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна
Доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила.
, , лечащий врач: Аванесян Гаяне Юрьевна
Очень заботливый, приятный в общении, знающий своё дело и внимательный врач. Она меня грамотно проконсультировала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Аванесян Гаяне Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Внуки Гиппократа"

№ ЛО-77-01-000623
От 29 октября 2008