15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3, ЦАО, Басманный

Близко от метро Оплата картой Делают анализы

Внуки Гиппократа: ★ 12 врачей ★ 336 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы. Здесь ведут прием аллергологи, венерологи, гепатологи, гастроэнтерологи, гирудотерапевты, дерматологи, кардиологи, иммунологи, отоларингологи, психологи и др.

Гордостью учреждения является новое отделение гинекологии. В нем принимают будущих мам, проводят профилактические осмотры, лечат бесплодие, осуществляют плановое и экстренное прерывание беременности. Также в отделении гинекологии оказываются услуги платного УЗИ.

В стоматологии, принадлежащей медцентру «Внуки Гиппократа», можно вылечить любые заболевания полсти рта, исправить прикус с помощью брекетов, удалить зубы, не подлежащие восстановлению, установить имплантаты, протезы и коронки.

Как добраться

Медицинский центр находится на улице Земляной вал в трех минутах ходьбы от станции метро «Курская».

Андрология
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"(12)

Андролог Венеролог Уролог

Невролог
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

Прием прошел хорошо. Врач назначил анализы и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту через два месяца. Доктор знающий, ответил на все мои вопросы и доступно объяснил, после всех обследований назначил лечение.
, , лечащий врач: Плевака Василий Алексеевич
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный и добрый. Мне она понравилась как специалист и как человек. Врач назначила мне сдать анализы, уделила мне примерно 30 минут. Я выбирала специалиста по стажу работы. Я записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Ковганко Ирина Анатольевна
Все довольно не плохо. Довольно приятные впечатления остались. Лиана Борисовна все выслушала и записала. Провела дополнительные манипуляции и посмотрела, что да как. Дала рекомендации, и выписала лечение. Приему уделила достаточно времени При необходимости буду снова к ней обращаться.
, , лечащий врач: Сидакова Лиана Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"

№ ЛО-77-01-000623
От 29 октября 2008