Медицинский центр в Коломенском

г. Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2
ЮАО, Нагатино-Садовники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

МЦ в Коломенском: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная клиника «Медицинский центр в Коломенском» оказывает широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных медицинских услуг по таким направлениям, как аллергология, дерматовенерология, отоларингология, онкология, офтальмология, сосудистая, пластическая и общая хирургия, стоматология, сомнология, физиотерапия, проктология, психиатрия и психотерапия, маммология, гинекология, гастроэнтерология, гематология, кардиология, косметология, неврология, наркология, урология, эндокринология. На базе клиники можно пройти УЗИ, МРТ, функциональную диагностику, эндоскопические и рентгенологические исследования.

Гастроскопия
КТ (компьютерная томография)
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр в Коломенском"

О данной клинике пока нет отзывов.